Как стильно завязать шнурки на кроссовках, чтобы их не было видно
Фото
Getty Images

Тебя тоже бесит, когда шнурки развязываются на ходу? Или же тебе просто не нравится, как визуально выглядит, когда шнурки слишком длинные и болтаются на обуви? Don't worry, girl! У нас есть решение. Представляем тебе три модных способа шнуровки кроссовок и кед, которые позволят спрятать бантик внутрь и избавится от всех проблем.

Заправить за язычок обуви

Самый простой и эффективный способ — полноценно завязать шнурки привычным способом и спрятать оставшуюся длину шнурка за язычок обуви. Правда, в этом случае узелок может слегка сдавливать верх стопы. Поэтому будь аккуратнее и не затягивай узел слишком сильно.

Обмотать вокруг ноги

Если тебе попались о-о-очень длинные шнурки, то лови мой самый любимый способ шнуровки. Перед тем, как сделать бантик, обмотай шнурки вокруг своей стопы и завяжи сзади. Такой способ шнуровки лучше всего будет смотреться с шортами, укороченными брюками и юбками.

Двойная шнуровка

Третий способ — самый замороченный, но самый прикольный. Когда нужно спрятать концы шнурков, то делай обратный процесс, заводя кончики шнурков повторно. Получается максимально удобно и комфортно :)