Как у Дуа Липы: 5 образов с ультракороткими мини

За последние пару лет стиль Дуа Липы сильно изменился. В 2022 году певица смело экспериментирует с топами-бра, латексом, высокой платформой и корсетами. Думаем, что больше всего на стиль Дуа повлияло сотрудничество с брендом Versace.

Но смелые аутфиты безумно идут девушке, особенно мини-юбки и платья. В ее социальных сетях — галерея самых разных аутфитов, в которых ноги кажутся бесконечными. Предлагаем рассмотреть их подробнее, а заодно позаимствовать пару идей для этого лета. 

С джинсовой юбкой

«Потрясающий», «сногсшибательный», «обескураживающий» — недавний тотал-лук Versace привел поклонников Дуа Липы в восторг. А нам он в очередной раз напомнил, что джинсовая мини-юбка — хорошее дополнение к летнему гардеробу.

С черным платьем

Концепт «маленького черного платья» певица переосмысляет по-своему: с кожаным плащом и ботфортами. Но и без них короткое платье-рубашка будет выглядеть стильно. Чего еще ждать от классики?

Как у Дуа Липы: 5 образов с ультракороткими мини

С платьем-комбинацией

Как выглядеть эффектно, но не вульгарно? Кажется, Дуа знает секрет этого скилла. Темно-фиолетовое платье с вырезом, красными чулками и ремнем — образ на грани. Повторять его полностью не рискнем, но вот цветовое сочетание возьмем на заметку. Короткое платье лилового цвета и красные босоножки — эффектный last minute лук для свидания или вечернего выхода. 

Как у Дуа Липы: 5 образов с ультракороткими мини

С монохромом 

Больше мини Дуа Липа любит только стиль Y2K. Должны признать, что она мастерски объединяет два этих приема. Пастельно-розовый комплект от Blumarine подчеркивает загар, а мини-юбка визуально удлиняет ноги. Образ для самого жаркого дня и самых стильных фотографий. 

Как у Дуа Липы: 5 образов с ультракороткими мини

С принтом 

Крупный цветочный принт и экстремальное мини — образ далеко не на каждый день. Но это не значит, что к нему не нужны аксессуары. Дуа выбирает массивное ожерелье, черную сумку-багет и золотистые кольца. 

Как у Дуа Липы: 5 образов с ультракороткими мини