Как у стримеров и круче: ушки-наушники и еще 5 кавайных гаджетов, о которых ты мечтала
Фото
Дарья Каплан

Девчонки не перестают быть девчонками, даже если увлекаются компьютерными играми. Именно поэтому нам так важно подобрать компьютерные аксессуары с высокими техническими характеристиками, которые при этом будут милыми и симпатичными. Лови подборку техники в стиле Даши Каплан и Дипенса :)

Накладная блютуз гарнитура в виде ушек

Милый вариант в разных цветах, который поднимет настроение не только тебе, но и твоим тиммейтам. Селфи с таким аксессуаром гарантировано наберёт много лайков! 

Клавиатура с подсветкой 

Уже близится предновогодний период, а значит мигание огоньков должно быть не только на гирлянде. Лови еще один прикольный гаджет, который выведет твою игру на новый уровень.

Компьютерная мышка с подсветкой

Прекрасное дополнение к светящейся клавиатуре. Кстати такую мышку можно присмотреть в качестве новогоднего подарка, этот девайс не оставит равнодушным ни одного геймера!

Мышь игровая проводная
1 из 2
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"
Игровая мышь
2 из 2
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"

Розовый корпус для компьютера

Для тех, кто хочет добавить максимум гламура своему игровому и рабочему месту! Корпус компьютера в нежно-розовом оттенке. 

Кольцевая лампа с ушками

Если ты серьезно намерена пополнить ряды стримеров, то без качественного освещения для твоих трансляций не обойтись. Эта милая лампа поднимет не только качество видеозаписи, но и твое настроение!

Геймпад милого оттенка

Для любителей зарубиться в «соньку» тоже есть кое-что интересное. Джойстик в оттенке розовый металлик будет удобно сидеть в руках и радовать глаз!

Джойстик
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"