Джинсовая куртка, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Если ты все еще не нашла свою идеальную модель, предлагаем вдохновиться образами селебов. Смотри, какие варианты выбрали твои кумиры. 

Oversize

Кажется, Селена не смогла выбрать какое фото, сделанное на концерте бойфренда The Weeknd в Нью-Йорке, выложить в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)... Поэтому добавила сразу несколько! Мы только рады, ведь так удобнее рассматривать ее крутую джинсовую куртку. Певица выбрала oversize-модель с потертостями. Стильный и комфортный вариант, который подходит девушке с абсолютно любым типом фигуры.

1/5

С нашивками

Джинсовка с нашивками уже несколько сезонов не теряет своей актуальности. Например, вариант как у Джиджи Хадид можно дополнить джинсами skinny или приталенным платьем.

Как у звезд: 5 модных джинсовых курток

С мехом

Белла тоже не отстает от своей старшей сестры и выбирает самые главные тренды этого сезона. Джинсовая куртка со вставками из искусственного меха, которую выбрала девушка, идеально подходит для начала весны. 

Как у звезд: 5 модных джинсовых курток

С вышивкой

Мы очарованы джинсовой курткой Лили Коллинз с вышивкой из жемчуга. Уверены, прохожие точно оборачивались звезде вслед. 

Как у звезд: 5 модных джинсовых курток

С поясом

Кайли решила, что даже в объемной джинсовке можно подчеркнуть свои женственные формы. Изящный силуэт создает пояс из денима, который девушка туго затянула на талии.