Как устроить свидание в стиле сериала «Элита»

На носу 14 февраля и ты не знаешь, как провести этот день любви? Собрали несколько идей для свиданий, вдохновленных сериалом «Элита».

Как устроить свидание в стиле сериала «Элита»

Домашний ужин с макаронами 💜

Кинематограф приучил нас к тому, что романтика — это обязательно что-то грандиозное и из ряда вон выходящее. Если признание в любви, то под звездным небом, если свидание, то в закрытом парке аттракционов, если первый поцелуй, то непременно под ливнем… Но «Элита» доказала — самые запоминающиеся и эмоциональные моменты могут случиться в обычной квартире за самым обычным ужином.

Так произошло в love story Карлы и Самуэля: эти двое поняли, что любят друг друга, ужиная разогретыми в микроволновке макаронами. Они были счастливы находиться вдвоем, вдали от всех, и в своем уютном мире мечтать о счастливом будущем. Испанская «Элита» доказала, что залог классного свидания — не в мишуре, штампах и отработанных стереотипах, весь секрет в искренности.

Как устроить свидание в стиле сериала «Элита»
Фото
giphy.com

Чтобы повторить трогательно свидание Саму и Карлы, приготовь макароны (а лучше сделай это вместе с бойфрендом, так романтичнее) и погаси главный свет в комнате — оставь только ночник или зажги свечи. Можешь поставить на фон нежную музыку или саундтреки из «Элиты». Все! Наслаждайтесь спокойным и уютным вечером. Есть только ты, твой краш и самая вкусная в мире паста.

Ночь любви у бассейна 💜

Одни из самых страстных сцен в «Элите» случались в местах с водичкой — то в душе, то в бассейне. Чего стоит только первый сезон и постоянные купания Лу и Гузмана… Понятное дело, что личный бассейн есть далеко не у всех дома. Но вот в закрытый аквапарк ты легко можешь сходить, ведь они работают даже зимой!

Источник
giphy.com

Некоторые аквапарки устраивают ночные вечеринки, другие работают только днем — выбери то, что подходит вашему графику и зови бойфренда на «мокрое» свидание.

Как устроить свидание в стиле сериала «Элита»
Фото
Netflix

Отличный повод пощеголять друг перед другом в купальных нарядах и поцеловаться под водой. Только о технике безопасности не забывайте, ладно?

Дискотека 💜

Почти все самые запретные желания герои «Элиты» исполняли в клубе: там поцеловались Марина и Гузман, Андер и Патрик… список будет длинным, так что продолжать смысла нет.

Источник
giphy.com

Короче, вечер в баре и клубе — отличный повод нарядиться и по-настоящему повеселиться со своей второй половинкой, забыть обо всех проблемах и просто отдаться ритму музыку и чувству влюбленности.

Источник
giphy.com

Вместо заключения лови совет: организуй свидание, которое подойдет вам по темпераменту и не пытайся сделать все идеально и точь-в-точь как на экране любимого сериала. Самые романтичные поступки — в их искренности 💖