Девичник — это необязательно вечеринка невесты перед свадьбой. Ты вольна устраивать яркие тусовки с подружками можно хоть каждый месяц (ну или каждый год, как это делала легендарная Блэр Уолдорф).

Мы знаем, как устроить крутую вечеринку only for girls. Написали эту статью, чтобы поделиться мудростью… или если скромнее, то просто клевыми советами. Надеемся, пригодятся!

Как весело провести девичник и сделать его незабываемым: 7 классных идей 👠
Фото
Кадр из сериала «Дневники вампира»

Вечеринка с ночевкой

Все еще лучший и самый беспроигрышный вариант, потому что возможностей провести night party — великое множество. Вы можете устроить вечер кулинарных экспериментов, превратить твою комнату в салон красоты и накрасить друг другу ноготочки, а можете киноночь устроить (лучшие фильмы для девичника собрали в этой подборке). Главное, не забудь предупредить родителей о своих планах и спросить их разрешения, а то будет ой как неудобно.

Как весело провести девичник и сделать его незабываемым: 7 классных идей 👠
Фото
Кадр из фильма «Из 13 в 30»
  • P.S. задай вечеринке-ночевке тематику

Нет ничего веселее, чем девичники в каком-то определенном стиле. Назначь определенный дресс-код для подруг — пусть наряжаются в диснеевских принцесс, героев из «Гарри Поттера», девчонок из сериала «Элита», невест или в своих бывших парней 😆 Конечно, тематике девичника должны соответствовать не только костюмы. Чтобы все прошло на высшем уровне, позаботься о хотя бы минимальных декорациях и еде — все должно соответствовать главной теме тусы.

Как весело провести девичник и сделать его незабываемым: 7 классных идей 👠
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

Магический девичник

Погадать на парней — бывших или будущих — вот это реально классная идея для девчачьей party! Зови подруг на эзотерический сеанс, на котором вы будете гадать на картах таро, камушках, воске, кофе или тестиках на сайте ELLE girl. Главное, создай в комнате соответствующую атмосферу — потуши свет, зажги свечи, постели на стол клевую скатерть и нарядись ведьмочкой 😁 Ну и, конечно же, запасись необходимыми магическими атрибутами: хрустальным шаром, картами и кристаллами!

Как весело провести девичник и сделать его незабываемым: 7 классных идей 👠
Фото
giphy.com

Если ты хочешь устроить домашнюю вечеринку для подруг, то обязательно прочитай эту статью с организационными секретиками для home party. А если сидеть дома — не твой вариант, то лови другие идеи для девичника 👇🏽

Девичник в боулинге

Если никто из девчонок не может пригласить всю компанию к себе, то необязательно привязываться к дому. Куда может сходить компания из 3-8 девчонок? Боулинг! Кто сказал, что эта активность — для парней? Маникюр — не помеха сбиванию кеглей тяжелыми шарами (только если у тебя ногти не размером с Эйфелеву башню). Закажите вкусные закуски, затяните шнурки на ботинках и приготовьтесь к азартной вечеринке 😉

Источник
giphy.com
Как весело провести девичник и сделать его незабываемым: 7 классных идей 👠
Фото
giphy.com

Девичник в парке

Даже осенью в хорошую погоду дома сидеть может быть скучновато. Поэтому выбирайте солнечный выходной и отправляйтесь в ближайший парк.

Не забудь взять с собой:

  • корзину с пирожками;

  • термос с чаечком;

  • мяч или бадминтон;

  • влажные салфетки;

  • пледик (или что-то, на чем можно сидеть);

  • фотоаппарат;

  • и веселое настроение!

На природе скучно не бывает, но если твои подруги — те еще амебы, придумай задания, которые смогут их расшевелить. Например, конкурс на самую смешную фотку в прыжке.

  • Помните о безопасности. Не углубляйтесь далеко в лес — в пределах видимости должны быть другие люди.

Девичник в аквапарке

Если вы с подружками не летите на Мальдивы, то Мальдивы прилетят к вам. Ну, не совсем Мальдивы… Но отдых с вайбом океана можно организовать даже осенью в закрытом аквапарке. Музыка, лежаки, теплая водичка, горки и симпатичные парни, играющие в водное поло… Ну кайф же, а!

Мастер-класс по флористике

Или по рисованию. Или по кулинарии. Или по вокалу. Выберите то, что нравится всем вам и смело отправляйтесь осваивать новые навыки вместе. Во-первых, будет очень весело и интересно. Во-вторых, вы сможете наделать кучу интересных фоточек 💕

И помни, чем бы вы не занимались на девичники, уже сам факт встречи — очень здорово и ценно! Have a good time, girl!