Как влитой: Шон Мендес случайно стал новым мембером Stray Kids
Фото

theGirl

В конце февраля стало известно, что Сынмин из Stray Kids посетит показ LOEWE на Неделе моды в Париже. Поклонники были особенно рады за айдола, ведь это было его первое мероприятие на Неделе моды, и с нетерпением ждали, какие образы он представит.

Как влитой: Шон Мендес случайно стал новым мембером Stray Kids
Фото

JYP Entertainment

1 марта состоялось мероприятие, на которое были приглашены многочисленные знаменитости-друзья бренда LOEWE. Естественно, на мероприятии присутствовали и звезды k-pop, а Жизель из aespa и Сынмин были одеты в десятки нарядов, в которых они сфотографировались на мероприятии.

Также на показе присутствовал и канадский певец Шон Мендес, который, как многие надеялись, пообщается с Сынмином. И это произошло, но совершенно случайно, чего никто не ожидал!

Как влитой: Шон Мендес случайно стал новым мембером Stray Kids
Фото
Legion Media

В процессе прибытия на шоу LOEWE Шон Мендес остановился, чтобы поприветствовать поклонников, сделать селфи и подписать пластинки и мерч. Только вот один из альбомов, который он подписал, был не его, а Stray Kids! 🤣

Счастливая поклонница получила свой розовый альбом «ROCK STAR» с автографом нового участника Stray Kids, который был так увлечен общением с поклонницей, что, казалось, не заметил этот нюанс. Как известно, Сынмин — большой поклонник Шона Мендеса, так что если он об этом узнал, то должен быть в восторге. Поклонникам понравился этот момент, и они надеются на скорое сотрудничество!