Как вписать леопардовый принт в образ, чтобы не выглядеть нелепо: показывает Хафсанур Санджактутан
Фото

theGirl

Актриса Хафсанур Санджакутан из сериала «Если сильно полюбишь» не перестает удивлять поклонников своими образами. Совсем недавно девушка была в Париже, где прошла ее съемка для журнала Harper's Bazaar Turkey, а теперь отдыхает в Италии. В честь этого приятного события девушка поделилась с фанатами серией кадров с улочек Рима в трендовом аутфите, от которого невозможно оторвать глаз. Сейчас я расскажу, как его повторить и почему обязательно нужно это сделать 😋

1/7
Фото:

Фото из социальных сетей Хафсанур Санджактутан

Акцентным элементом в образе стала мини-юбка с леопардовым принтом. Именно такой узор признали трендом весны и лета 2024, так что сейчас модницы по всему миру ищут подходящие вещи, чтобы вписать их в свои наряды. Несмотря на яркую деталь, аутфит Хафсанур получился довольно сдержанным за счет строгого контрастного верха. Чтобы соблюсти принцип многослойности, звезда надела черную водолазку, а поверх дополнила ее белой рубашкой прямого кроя. К слову, это стало прекрасной иллюстрацией того, как можно вписать в наряд белые и черные вещи, и при этом не выглядеть официально.

Цвет водолазки продублировали ботфорты, которые отлично дополнили юбку длины мини и не перегрузили наряд Хафсанур. Это позволило сделать аутфит еще сексуальнее, но в то же время уравновесить анималистичный принт.

Юбка
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Водолазка
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Блуза
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Ботфорты
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

Для самых смелых модниц, которые любят играть на контрастах, прекрасным дополнением к наряду станет черно-белая шуба как у Хафсанур Санджактутан с отсылкой на еще один анималистичный принт. Если такую верхнюю одежду ты считаешь перебором, то вполне может остановиться на многослойном тренче или кожаном плаще. Они появлялись на подиумах во время Недель моды с завидной регулярностью.