Как все было: сталкер Наён из TWICE дал интервью на YouTube

2 октября пользователь Сети Ploopy678 опубликовала видео на своем YouTube канале, где она провела интервью с Джошем, сасен-фанатом Наён, который беспокоит участницу TWICE уже не первый год. Девушка призналась, что в ее душе теплилась надежда на то, что она сможет помочь сталкеру осознать неправильность своих действий и он отпустит ситуацию, начав жизнь с чистого листа. 

Как все было: сталкер Наён из TWICE дал интервью на YouTube

Однако в ходе почти двухчасового интервью выяснилось, что это невозможно. Преследователь поделился тем, как он видит всю ситуацию и заявил, что хочет получить прямой отказ от самой Наён, а также, чтобы это произошло как можно быстрее. По его словам, он на 90% уверен, что Наён любит его. Кроме того, он отметил, что в текстах песен TWICE якобы присутствуют намеки на их затянувшуюся историю. 

В комментариях к видео пользователи Сети делятся своим впечатлением об интервью:

  •  «Мне кажется, это на 100 % можно использовать как доказательство, особенно, когда он говорит, что убийца (Кристины Гримми) был жертвой, и когда он упоминает возможную месть. Он так ужасен».

  •  «Я не понимаю, почему подобные сталкеры все еще на свободе».

  •  «Этот парень очень пугает. Надеюсь, что JYP или полиция Южной Кореи увидит это видео и начнет предпринимать меры сейчас же!»

Как все было: сталкер Наён из TWICE дал интервью на YouTube

Напомним, что в 2020 году JYP Entertainment объявили, что примут судебные меры против преследователя Наён, и что того ждут судебные меры, если он пересечет границы Южной Кореи. В 2022 году Джошу удалось попасть в страну, а JYP лишь выпустили небольшое заявление о том, что согласовывают официальный ответ с соответствующими департаментами. 

Добавляйся в All*K_ellegirl в Telegram и в All*K_ellegirl в ВК — здесь все самое интересное про k-pop и дорамы, а еще прикольные конкурсы 😉