Как выбрать дубленку и с чем ее носить?
Фото
Getty Images

Дубленка — отличный вариант верхней одежды на зиму. Она выглядит нереально стильно, красиво и суперженственно. К тому же, в ней тебе точно не будут страшны никакие холода.

Так что, дубленку можно смело считать самым выгодным зимним вложением. Но как выбрать идеальный трендовый вариант и с чем носить его потом? Не волнуйся, girl. Сейчас я по-порядку обо всем тебе расскажу.

Как выбрать дубленку?

Во-первых, стоит обратить внимание на состав и качество кожи. Дубленка совсем не обязательно должна быть из натуральной кожи или меха, чтобы хорошо согревать. Достаточно, если она будет из качественной искуственной кожи или замши и с плотным, набитым мехом или овчиной. Ну и, конечно же, чтобы она хотя бы немного прикрывала спину и бедра. Иначе рискуешь отморозить себе что-нибудь 🥶

Во-вторых, смотри на фасоны. Самые трендовые сейчас — дубленки-авиаторы в рокерском стиле и женственные модели, напоминающие удлиненные пальто. Наглядные примеры специально для тебя оставляю в подборке ниже :)

+2

В-третьих, приглядись к цвету. Самые актуальные — черные, карамельные и темно-коричневые. Светлые варианты, конечно, тоже есть в магазинах. Но они не такие модные, как темные дубленки. А еще, пачкаются в два раза быстрее. А значит, тебе понадобится гораздо больше денег на химчистку. Но если душа требует светлую модель — не отказывай себе в этом! Ее тоже можно очень классно стилизовать.

Как выбрать дубленку и с чем ее носить?
Фото
@shepelevich

С чем носить дубленку?

На самом деле, на этот вопрос нет универсального ответа. Все потому, что дубленка отлично смотрится как с брюками и джинсами, так и с юбками и платьями. В качестве обуви тебе также есть где разгуляться. Можешь сочетать эту стильную куртку и с ботфортами, и с ботильонами, и с грубыми ботинками на шнуровке. В общем, аутфитов можно придумать целую кучу!

Для вдохновения оставляю тебе подборку лучших луков от фэшн-блогеров. Смотри, восхищайся, повторяй ❤️

+1