Как выбрать идеальный черный пиджак, который подойдет ко всему
Фото
theGirl

Выбрать действительно базовый и стильный черный пиджак на осень в наши дни довольно сложно — этот процесс буквально можно сравнить с поиском иголки в стоге сена 😅 Из кучи устаревших фасонов тебе нужно найти идеальный трендовый, а для этого необходимо знать, на какие детали стоит обращать внимание 👇

Хороший пиджак комфортно сидит по фигуре

Не стоит занашивать до дыр свой старый пиджак, рукава которого тебе стали малы еще пару лет назад. Вместо этого лучше сходи в магазин и примерь модель, рукава которой не будут сковывать движения и не будут слишком подниматься при активных движениях руками. А еще определись с тем, какой фасон пиджака сидит на твоей фигуре лучше всего: приталенный элегантный, широкий экстравагантный или вовсе мужской классического кроя.

Пиджак
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Трендовый пиджак должен быть симметричным

Симметричность — залог успеха. Не ищи модели, в которых верхний карман расположен только на одной стороне, а нашивки или стразы с другой. Со стороны это выглядит очень странно, будто бы вещь с права на лево шили разные люди.

Жакет Lime
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Качественный пиджак сшит из хороших материалов

При покупке нового черного пиджака обрати внимание на его материал. Кожа, шерсть и хлопок будут смотреться статусно и дорого. А синтетические пиджаки из поэлистра — совсем нет. Они быстро мнутся, теряют свой товарный вид и зачастую вообще выглядят не как пиджаки, а как старые тряпки или мятые куски ткани. На такие модели в магазинах мы даже не смотрим! Отдаем предпочтение строгим и жестким фасонам, которые хорошо держат форму.

Жакет Kira Plastinina
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru