Как выглядеть ярко с натуральным макияжем: 3 полезных бьюти-хака от Марго Робби

Натуральный макияж выбирают многие девушки, и удивляться тут нечему. С ним каждая будет выглядеть красиво, да и для любого мероприятия он подойдет. Нюдовый мейк можно носить и на учебу, и на работу, и на вечеринку — в каждой ситуации он будет выглядеть уместно и даже эффектно. Но есть один минус — нюд чаще всего смотрится скучно. Однако Марго Робби подскажет, как и с таким макияжем выглядеть ярко этим летом!

Как выглядеть ярко с натуральным макияжем: 3 полезных бьюти-хака от Марго Робби

Во-первых, выбирай помаду и румяна одного цвета. Это однозначно привлечет внимание к твоему лицу. Можешь нанести помаду на губы и щеки, а можешь воспользоваться мультистиком, который подходит и для глаз, и для всего остального лица.

Во-вторых, подчеркни ресницы тушью. Сначала завей их керлером, потом нанеси базу, а затем и саму тушь. Ресницы будут выглядеть объемными и красивыми, что точно обратит внимание на твои глаза.

В-третьих, не забудь о прическе. Макияж макияжем, но неудачная укладка испортит даже самый лучший мейк. Выбирай прическу, которая тебе точно пойдет. Например, локоны украшают каждую девушку.