Как выглядят самые модные пуховики осени и зимы 2022
Фото
личный архив Карины Каспарянц

С наступлением холодов каждая модница встает перед выбором: тепло или стильный аутфит. Современные тренды позволяют удовлетворить оба этих запроса. Большинство фэшн инфлюенсеров  отдают предпочтение пуховику и не зря.

Сегодня обилие моделей порадует даже самый притязательный вкус. Найти свой идеальный пуховик можно под любой стиль и кошелек, а мы расскажем про самые горячие тренды сезона. 

Стеганая куртка

Модель не теряющая актуальность уже несколько сезонов. Универсальный силуэт, который подойдет любителям проверенной классики. Предпочтением отдаем крупному стежку. Собираем образы с юбками, брюками и джинсами.

Укороченный пуховик 

Смелый вариант для тех, кто любит погорячее. Оставляет простор для экспериментов и при этом удачно вписывается, как в спортивные образы, так и в аутфиты с платьем. 

Акцент на пояс

Возвращаем канувший в лету тренд — пуховик с поясом. Однако выбираем новые модели с актуальным силуэтом и в  ярких цветах. Стилизуем со спортивными костюмами и грубыми ботинками. 

Пуховик-жилет

Не самый очевидный вариант, на раннюю зиму. Тренд пришедший к нам от азиатских трендсеттеров. Может выступать не только стильным дополнением к образу, но и полноценным акцентом. 

Макси пуховик

Лучшее решение для тех, кто не готов отказываться от комфорта. Позволяет носить юбки даже в холода. Подойдет, как любительницам романтичных образов, так и фанатам дерзкого casual. Приятным бонусом станет ощущение теплого одеяла на протяжении всего дня! 

Кожаный пуховик

Тренд на кожаные вещи пришел ещё с начала осени, и также плавно переходит с нами в зиму. Такой пуховик подойдет тем, кто привык покорять городские джунгли. Предпочтение в цветах отдаём натуральным оттенкам — коричневые, песочные, кремовые. Для дерзкого лука сочетаем с высокими сапогами и леггинсами.