Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍

Ли Чон Сок — шикарный оппа! Если ты кликнула на его милое лицо, но не знаешь, кто это, то давай я немного расскажу тебе об этом актере. Ли Чон Сок родился 14 сентября 1989 года, ему исполнилось 32 года, а по знаку зодиака он, соответственно, Дева. Рост у него 187 сантиметров, группа крови вторая.

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Фото
@jongsuk0206

В Корее его считают одним из лучших актеров дорам, и это правда! Редко какой проект Ли Чон Сока оставляют без внимания. Дебютировал он прежде всего как модель, когда ему было 15 лет. Даже несмотря на милое выражение лица, Ли Чон Сок всегда выглядит мужественно и взросло. Также актер занимается благотворительностью. Настоящий принц! Так что неудивительно, что тебе захотелось выйти замуж за такого красавца.

В нашем шутливом (или нет) гайде мы посмотрим, какие девушки нравятся Ли Чон Соку, чем он занимается в свободное время и что ему вообще по душе. Кто знает, может, у тебя появится шанс завоевать его сердечко? 😘 Чудеса случаются, и ты вполне можешь оказаться той самой идеальной принцессой. Погнали! 👇

Какие хобби у Ли Чон Сока? 🏀

Конечно, актер много работает, но должен же он чем-то заниматься в свободное время! В этом плане Ли Чон Сок совсем не привереда. На одном корейском телешоу он расказал, что «если бы у него была лишь кровать и телевизор, то не покидал бы их». Даже кушать, и то бы решил там же! Бурную клубную жизнь Ли Чон Сок вел лишь в начале своего дебюта. Кажется, он неплохо так нагулялся, если сейчас отдыхает как дедуля 😂

Кстати, в детстве актер занимался тхэквондо по настоянию семьи. Так что, кто знает, может Ли Чон Сок до сих пор наведывается в спортзал, где может попрактиковать свои навыки. Но это вряд ли — маленький Ли Чон Сок больше любил играть на пианино и рисовать, чем раздавать люлей. За последние он получил черный пояс, между прочим!

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Ли Чон Сок играет на пианино в дораме «Любовное приложение»
Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Ли Чон Сок в дораме «Любовное приложение»
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Разные источники утверждают, что Ли Чон Сок любит играть в баскетбол. Я это решила проверить, и… Да, это правда! В конце концов, рост и подготовка актера налицо. Свои отличные навыки в баскетболе Ли Чон Сок показал в совместной игре с Ли Бо Ён, с которой он работал над дорамой «Я слышу твой голос». Очень спортивное и романтичное свидание бы получилось, правда? Так что настоятельно рекомендую научиться управляться с баскетбольным мечом. На всякий случай 😉

Любимые блюда Ли Чон Сока 🍗

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а уж к сердцу корейца и подавно! На YouTube можно найти немало видео, где Ли Чон Сок с удовольствием уплетает мяско, причем делает это красиво 😍 Он даже участвовал в программе «Три перекуса в день», где досыта наелся одним из своих любимых блюд — фирменной корейской курочкой. Заедать ее актер предпочитает плошкой свежеприготовленного риса.

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Ли Чон Сок и Бэ Сюзи в рекламе курочки

В онлайн-трансляции Naver стало известно, к чему еще лежит душа у Ли Чон Сока — он неравнодушен к спагетти и супу из бобовой пасты с рисовой лапшой. Так что теперь ты знаешь, какую вкуснятину ему можно приготовить или что заказать, если вы выберетесь в ресторан. Как ты понимаешь, несмотря на свою безупречную фигуру, мужчина не против побаловать себя чем-то жирненьким и вкусненьким.

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Не лапша, конечно, но пицца явно вкусная!
Фото
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Стиль Ли Чон Сока 👔

Актера и модель можно считать одной из самых стильных звезд Кореи. Его маленькое лицо, худоба и очаровательная улыбка сводят с ума всех корейцев (и не только). От него исходит аура защитника, в его руках так и хочется оказаться. Посмотри мини-дораму «Семь первых поцелуев» и поймешь, о чем я. А вот по стилю Ли Чон Сока можно писать учебники: плохих выходов у него просто нет. Неудивительно, ведь он сам ходил по подиуму!

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Фото
@jongsuk0206

Отличительные черты его стиля — это прямые брюки, стройные силуэты, яркая обувь и нестандартные геометрические узоры. Причем неважно, во что Ли Чон Сок одет: рубашка + джинсы или выходной костюм, это всегда в тренде, аккуратно и безумно ему идет. Так что если Ли Чон Сок выберется из своей кроватной берлоги и выйдет в свет поесть курочки, то ты его точно заметишь! 😉

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Фото
@jongsuk0206

Идеальный тип Ли Чон Сока 👸

В интервью для Star News актер рассказал, что своим идеальным типом среди знаменитостей считает актрису Ли На Ён. Причем она остается его крашем вот уже несколько лет! Особенно Ли Чон Соку нравится манера речи актрисы. Более того — он настолько фанатеет от нее, что даже попросил своего друга Ким У Бина попросить у Ли На Ён автограф для него. Актеры тогда снимались в рекламе кофе, потому Ли Чон Сок просто не мог упустить возможность выпросить автограф.

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Ли Чон Сок и Ким У Бин на Гавайях

Спустя некоторое время Ли Чон Соку улыбнулась невиданная удача: он смог сыграть с Ли На Ён в одной дораме! Ей стала дорама «Романтическое приложение». Для актрисы эта роль была очень важна, так как это был ее первый проект после долгого перерыва. Ли На Ён призналась, что сама в большом восторге от Ли Чон Сока и его работы. Так что химия между актерами в «Романтическом приложении» вполне себе объяснима!

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Ли Чон Сок и Ли На Ён

С кем встречался Ли Чон Сок? 💘

Слухов о личной жизни Ли Чон Сока много. За всю свою карьеру актер реально встречался с певицей Квон На Рой (в 2019 году), но они расстались из-за несовпадения в расписаниях. Также Ли Чон Соку приписывали романы с Бэ Сюзи (с ней он играл в дораме «Пока ты спишь»), Пак Шин Хе (они снимались в «Пиноккио») и Чжин Се Ён (дорама «Доктор-чужестранец»).

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Бэ Сюзи, Пак Шин Хе и Чжин Се Ён

Одной из последних «пейринговых» девушек Ли Чон Сока фанаты считали Хан Хё Чжу. Они работали вместе над дорамой «W: Меж двух миров». Их экранная химия была настолько сильной, что зрители считали их парой и вне съемок. Паре даже пришлось прояснить, что они всего лишь коллеги и хорошие друзья.

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Хан Хё Чжу и Ли Чон Сок

Когда Ли Чон Сок собирается женится? 🤵

Некоторые нетизены предполагают, что актер уже давно женат. Более того, ходят слухи о том, что у Ли Чон Сока есть дочка! 😲 Ничего из этого не было подтверждено. В одном из своих интервью сам актер сказал, что хотел бы жениться в самое ближайшее время. Тоску по семейной жизни он почувствовал, когда увидел, как Ли Бо Ён и ее муж Чжи Сун общаются друг с другом.

«Я почувствовал себя одиноким в прошлом году. Тогда мне стало ясно, что я действительно хочу жениться. Я наблюдал за Ли Бо Ён и ее супругом Чжи Суном, они выглядели счастливыми. Они звонили друг другу по видео в перерывах между съемками. Мысль о женитьбе пришла мне в голову, пока я наблюдал за ними».

Как выйти замуж за Ли Чон Сока? 💍
Фото
@jongsuk0206

Относительно свиданий Ли Чон Сок прояснил, что если начнет с кем-то встречаться по-настоящему, то не будет скрывать этого и объявит о занятом сердечке своим фанатам. Пока что Ли Чон Сок молчит, но, как ты поняла, готов к отношениям… Намек понят? 😂