Как выжить с каждым знаком зодиака: советы астрологов
Фото
Adobe Stock

С астрологической точки зрения, ключевыми точками, влияющими на образ жизни, в нашем гороскопе являются Солнце и Луна. Первое определяет эго и самореализаицию человека, вторая — отвечает за его эмоции и чувства.

Зная все эти факторы, можно научиться не просто лучше понимать партнера, но «видеть его насквозь» — обходить острые углы и мгновенно гасить конфликты. Идеально для совместной жизни с бойфрендом, подругой или родителями. Кстати, кто они у тебя по гороскопу?

Как выжить с каждым знаком зодиака: советы астрологов
Фото
Adobe Stock

Овен: не осуждать

Овны невероятно ценят непредвзятых партнеров, которые не будут стремиться контролировать общее пространство и указывать, что делать. Активные и даже агрессивные на людях, дома они хотят просто расслабиться, а потому не потерпят, если ими будут рулить еще и в их «зоне комфорта». Переживаешь, что получится игра в одни ворота? Напоминай Овну о его обязанностях, но только в мягкой форме — например, вешай список дел на холодильник. Он все исполнит в лучшем виде!

Телец: поддерживать уют

Тельцами управляет Венера — планета любви, красоты и денежного достатка. Вот почему для Тельцов крайне важно находиться в приятной гармоничной атмосфере. Тем более, что домашнее убранство подсознательно является для них отражением того, чего в этой жизни они успели достичь. Так что, если хочешь припеваючи жить с Тельцом, не забывай наводить красоту во всем, что вас окружает.

Как выжить с каждым знаком зодиака: советы астрологов
Фото
Adobe Stock

Близнецы: не тревожить

Типичные Близнецы — это личности, которые по-настоящему раскрывают свои таланты в обществе. Среди людей они блистают, фонтанируют идеями и показывают свои лучшие качества. А вот домой приходят перезагрузиться и восстановиться — порой им важно закрыться «в раковине» и побыть в одиночестве. Поэтому идеальным партнером для Близнецов будет тот, кто даст им время прийти в себя и не будет беспокоить по мелким пустякам. Не волнуйся: если Близнец не хочет выполнять какую-то рутинную работу по дому вместе с тобой, это не значит, что он халявщик — просто, скорее всего, ему будет легче сделать это самостоятельно.

Рак: делать что-то вместе

Рак — очень эмпатичный знак зодиака, которому важно быть в эмоциональной связи со своим партнером. Особый астрологический аспект Раков также говорит о том, что они ценят чистоту и гармонию во внутреннем пространстве. Идеальной комбинацией в таком случае будут идеи по совместному наведению порядка и совместному отдыху. А также график дел где-нибудь на холодильнике, который не столько упорядочит для закрытого Рака жизнь, сколько будет показывать, насколько она на самом деле разнообразна.

Как выжить с каждым знаком зодиака: советы астрологов
Фото
Adobe Stock

Лев: понять его чувства

Парадоксально, но в домашней жизни Львы достаточно сдержанны и скромны — показывают себя во всей красе они только в больших компаниях, где есть «зрители». Главным секретом гармоничного существования с этим знаком станет проницательность и эмпатия. Предупреждай его о мелочах, советуйся с ним, и увидишь, что даже самый свирепый «Лев» превращается в ручного котенка.

Дева: быть открытой ко всему новому

На самом деле жить с Девами гораздо веселее, чем может показаться, читая их описания в очередном гороскопе. Да, они педанты, любящие чистоту и абсолютный порядок даже на самых дальних полках. Но также Девы — одни из главных интеллектуалов во всем зодиакальном круге. Поэтому, если ты начнешь интересоваться чем-то новым вместе с твоим партнером, то откроешь в жизни с ним множество интересных граней.

Как выжить с каждым знаком зодиака: советы астрологов
Фото
Adobe Stock

Весы: спрашивать, все ли в порядке

Весы — большие эстеты. Им важно, чтобы дом был уютным и модным, а отношения — гармоничными, яркими и открытыми. В общем, все как в кино. При этом, истинные любители компромиссов, ради красивого кадра они готовы пожертвовать собственным покоем и замкнуться во внутренней тревоге. Вот почему крайне важно уделять им внимание и выяснять, не беспокоит ли что-то этих тонких натур.

Скорпион: быть терпеливой

Скорпионы слывут людьми с тяжелым характером. Однако на самом деле это так только при поверхностном общении. Если знать, что у Скорпиона нет самоцели задеть тебя и уколоть побольнее, может оказаться, что он — достаточно креативный и яркий партнер, который может внести много необычного в твою жизнь. Главное, покажи, что ты серьезно воспринимаешь его особенности характера и с пониманием к ним относишься. Твое терпение дадут тебе сто очков в его глазах и превратят Скорпиона в преданного партнера.

Как выжить с каждым знаком зодиака: советы астрологов
Фото
Adobe Stock

Стрелец: быстрее установить границы

Стрельцы — яркий и свободолюбивый знак зодиака. И если не ограничивать такого человека и не ставить рамки в общении, это свободолюбие распространится на все ваши общие сферы жизни. Он будет гулять, возвращаться «на все готовенькое» и устраивать дома посиделки с новыми знакомыми, а ты — убирать на утро следы вечеринки. Определись, что для тебя приемлемо, а что недопустимо, и обозначь условия вашей совместной жизни.

Козерог: узнать его предпочтения

Дом для Козерога — стратегически важное место. Здесь он не просто отдыхает и восстанавливается, но и очищает свой разум. Рациональные и прагматичные, Козероги выстраивают свой график максимально эргономично — например, вызывают клининг и пользуются сервисами готовой еды. Пойми, как твой близкий Козерог организовывает свое пространство — и ты не просто адаптируешься к нему, но и облегчишь свою жизнь.

Как выжить с каждым знаком зодиака: советы астрологов
Фото
Adobe Stock

Водолей: няньчиться с ним

Да, Водолеи — одни из главных бунтарей и «плохих парней» гороскопа. Однако в домашней обстановке они обожают, когда кто-то начинает с нежностью о них заботиться и гладить по голове. Выстраивая мягкую и комфортную зону общения, не забудь четко очертить границы: к примеру, если расслабившийся с тобой Водолей любит ходить по дому в одних трусах, а тебя это категорически не устраивает, дай ему знать — он поймет и изменит свое поведение.

Рыба: напоминать о важных вещах

Договориться с Рыбой о правилах на берегу — еще не значит, что она будет выполнять все условия. Часто бывает, что такие мечтательные люди просто забывают о том, что обещали. Не ищи в этом злого умысла и грубого нарушения границ — просто голова типичной Рыбы периодически витает в облаках. Если ты мягко вернешь партнера в реальность, он обязательно закроет все свои долги.