Как залететь в реки: самые вирусные тиктоки Беллы Порч

Если ты даже не знала, как ее зовут, то точно видела, ведь Белла Порч — одна из самых известных тиктокерш на Земле. Сейчас она почетно занимает третье место в мировом рейтинге. В ее аккаунте в TikTok 87,9 миллионнов фолловеров, а в Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) 14,2 миллиона. Каждое ее видео — новый хит, набирающий миллионы просмотров! А ее два музыкальных трека — «Build a b*tch» и «Inferno» — сразу взорвали чарты. В Интернете Беллу любят за харизму, живую мимику и необычайную милоту. История жизни звезды позволяет еще больше проникнуться к ней симпатией.

Вчера девушке стукнуло 25 лет — отличный повод вспомнить ее самые вирусные ролики, которые запустили множество челленджей.

Попробуй, повтори-ка emoji!

Больше всего пользователи Сети восхищаются мимикой Беллы. Действительно, она обворожительна! Многие видеоролики девушки посвящены повторению emoji. И каждый из них набирает более миллиона просмотров! TikTok-pdtplt чересчур мило удается передать такие эмоции, как гнев и радость.

Коллаб года

Четырнадцатилетняя блогерша Лиза Анохина записала видеоролик с Беллой, который сразу навел шумиху. Такой коллаб никто не ожидал! До этого Белла ни разу не снимала совместные ролики с российскими тиктокерами. На видео девушки миленько и стеснительно танцуют, но концовка неожиданная. Кажется, Лиза и Белла те еще хулиганки!

Танец волны

Белла Порч прославилась тем, как круто умеет двигать в такт головой. На этом тиктоке она не только повторяет свою фишку, но и добавляет танцевальные движения. Хоть в подписи к видео девушка и упомянула, что не очень хорошо танцует, юзеры с этим не согласились. Ее волна правда выглядит бесподобно!

Любимый ковер Беллы

В аккаунте Белла даже делится своими фаворитами. Так, она демонстрирует фанатам свой любимый ковер с Итачи Учиха, героем из «Наруто». Кружась вокруг него в припрыжку, девушка радостно хвастается новой покупкой. В комментариях пользователи пишут, как сильно они любят Беллу и Итачи. Этот коллаб им стал по душе!

Милота и сексуальность в одном флаконе

Белла обожает радовать пользователей Сети новыми образами. Чаще всего она перевоплощается из милашки в стервочку. Например, в этом видео фанаты ее могут увидеть в нежно-розовом домашнем костюме с локонами или же в черном обтягивающем платье в сочетании с грубыми ботинками и прямым высоким хвостом. Anyway, Белла восхитительна! А какой образ предпочла бы ты?

Мейкап в стиле Hello Kitty

Кстати, Белла — любительница креативных макияжей. Один из самых популярных — в стиле Hello Kitty. Получилось очень даже мило и забавно.

Errrrrr!

И снова мимишная мимика! Этот вирусный тренд пытались повторить все девчонки, но именно Белла так сильно полюбилась пользователям Интернета!

M to the B

А этот тикток бесспорно можно назвать легендарным! Именно он принес миллионную популярность девушке. Казалось бы, обычные движения и ничего удивительного. Однако бейби-фейс Беллы и внешность, как у диснеевской принцессы, покорили мир. Признайся, ты ведь тоже летом 2020 года пыталась повторить этот тренд!