Как живут Даня Милохин и Ида Галич: самые богатые дома блогеров

Даня Милохин

Несмотря на огромный успех в TikTok, Даня до недавнего времени буквально не имел собственного угла и проживал в съемной квартире вместе со своими друзьями из Dream Team House и спал на раскладном диване. Все изменилось в начале весны — блогер, наконец, стал владельцем собственной квартиры. И не где-нибудь, а в центре Москвы около Большой Никитской улицы.

Фишка нового жилища Милохина — выход на крышу, где уже висит любимая его боксерская груша, и афиша совместного трека с Николаем Басковым, которой досталось почетное место в спальне. В остальном квартира оформлена в нейтральных светлых тонах со сдержанным дизайном. Сам 20-летний блогер пока не обосновался в ней как следует — говорят, в настоящий момент Даня, вообще, находится в Казахстане.

+2

Саша Митрошина

На блог Саши Митрошиной подписаны больше двух миллионов человек — они следят за личной жизнью Саши, анонсами ее курсов и переездами. Не так давно Саша сменила место жительства, став обладательницей апартаментов в Дубае.

Они обошлись блогеру в 300 тысяч долларов, которые, как уверяет девушка, были заработаны на многочисленных курсах и вебинарах (на счету Саши инфопродукты по развитию блога, продвижению, фитнесу и питанию).

Доходов хватило на маленькую солнечную студию, в которой уже готова кухня и ванная. Над остальным еще предстоит работать — делать ремонт и заниматься обстановкой. Впрочем, большую часть вещей — полотенца, одеяла, постельное белье — девушка уже купила.

Сергей Сухов

Подписчикам Сергея — а их уже почти 700 тысяч — интересна и его личная жизнь, и его репортажи из путешествий, и, конечно, обстановка, в которой он проводит свое время. Сухов живет в современном жилом комплексе Москвы, построенном в 2021 году, и занимает двухуровневые апартаменты.

Внутри жилище похоже на дорогой отель — минималистичный воздушный дизайн, много света, необычные зеркала и современная техника. Благодаря панорамным окнам, второму свету и вмонтированным подсветкам у блогера есть возможность делать красивые кадры в любое время суток.

Винтовая лестница со стеклянными перилами ведет на второй этаж, куда закрыт вход посторонним — там, в святая святых, располагается спальня и ванная комната.

+20

Ида Галич

Блогер решила не размениваться на квартиры и апартаменты, и приобрела себе дворец. Роскошное трехэтажное строение в стиле французского классицизма находится всего в 12 километрах от Москвы по Киевскому шоссе. Чтобы купить подобный дом в закрытом элитном поселке, потребуется вложить не менее 20 миллионов рублей.

Первый этаж, помимо гостиной, занимают спальни для гостей и взрослых, второй предоставлен в распоряжение ребенка, а третий вмещает гардеробную (дизайн интерьеров, как и фасад, также выдержан в классическом стиле). Особенное место во дворце Иды — это просторная терраса, откуда открывается вид на лес.

+4

Соня Солдатова

Девушка обрела популярность в фитнес-индустрии. Миллион человек следит за ее тренировками, анонсами фитнес-курсов и love-story с красавчиком-мужем. С ним Соня переехала в собственную уютную квартиру, которую оформила дизайнер Яна Волкова.

В 53 квадратных метра, вместе с кухней и балконом, органично вписались гостиная, спальня, гардеробная, отдельная зона для собаки и, конечно, место для тренажеров. Основными цветами стали голубой, синий, белый, коричневый и черный, а больше всего своей необычностью выделился потолок — бетон, покрытый матовым лаком.

Эффектно и без лишней отделки! Смягчают такой смелый дизайн золотистые изящные лампы, мраморный стол и плюшевая мягкая мебель в гостиной.