Как звезды отметили Рождество: от семьи Кардашьян-Дженнер до Тейлор Свифт

Изучаем звездные Инстаграмы.

И только попробуй сказать, что после этой статьи у тебя не появилось праздничного настроения!

Кендалл Дженнер

Кендалл отметила праздник в кругу семьи. Но это было вовсе не уютное домашнее Рождество, а шикарная вечеринка в стиле «голд семейки». В Инстаграме модель не забыла продемонстрировать поклонникам свой сногсшибательный наряд.

last night with Mike

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)

y'all didn't know i had pipes?? Merry Christmas

Видео опубликовано Kendall (@kendalljenner)

Christmas carols at momma's party

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)

Кайли Дженнер

Кайли отмечала праздник на той же вечеринке. Продемонстрировала свой шикарный комбинезон и заообнимала Тайгу до смерти. Если ты хочешь привлечь внимание самых симпатичных парней на танцполе, а от одного из них получить бриллиантовое колье в подарок, то бери пример со звезды.

Krismas ?

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner)

Eve ??

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner)

Пэрис Хилтон

Знаменитая блондинка успела не только встретиться со своей заклятой подругой Ким на вечеринке «голд-семейки», но и соблазнить Санта Клауса. Он настолько был обескуражен таким вниманием, что решил немного задержаться в этом приятном обществе.

#Kristmas with Santa & @CaitlynJenner. ????

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

Santa & the #ChristmasBaes ???????? #Kristmas ❤️

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

Ванесса Хадженс

Кажется, Ванесса настолько торопилась к Санте (как бы его снова Пэрис не отбила, хе-хе), что выбежала к нему прямо в домашних тапочках на босую ногу.

See ya tonight, Santa ? ? Happy Holidays to everyone!!! ❤??

Фото опубликовано Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

Нина Добрев

Что может быть лучше, чем отпраздновать Рождество в компании лучших друзей в загородном домике? Нина безумно счастлива находиться в кругу самых близких и старается зарядиться позитивными эмоциями на весь предстоящий год. Думаем, у нее это обязательно получится.

Merry Christmas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ??❤❄️??☃

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Зендая

Актриса предпочла уединиться в своем новом доме с огромной елкой, о которой она мечтала всю свою жизнь!

Майли Сайрус

Праздник звезда отметила с семьей своего бойфренда Лиама. Майли взяла на вооружение все советы астрологов и решила встретить Рождество в красном.

?Mewwwwwwwy Cwizzzzzmasssss!!!?

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

?☃️❄️Yup ?☃️❄️

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

Happy Hollydaze! ☃️❄️? #bestpresentwrappereva

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

Dora says "Woofy Barkmas" ?❄️☃️

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

???Cwimahhhhh ???

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

I caught Miley kissing santa clause ????

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

Кейт Хадсон

А вот семья Кейт решила отличиться крутой пижамной вечеринкой с милыми надписями на штанах и домашним караоке. Получилось очень круто!

From our family yours... bottoms up! Cheers to a very Merry Christmas?Sending love everywhere ❤️️?❤️️

Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

Merry Christmas to all and to all a goodnight ✨?✨

Видео опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

Ариана Гранде

Инстаграм-профиль Арианы наполнился фото и видео в стиле 20-х годов: вся рождественская вечеринка с семьей запечатлена исключительно в черно-белом цвете. Не обошлось без сладких фоточек с бйофрендом Маком Миллером!

iconic

Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

officially my favorite thing on the internet @mishalambert. i love my Lamberts so much. Merry Christmas Eve everyone !!! ♡

Видео опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Merry Christmas Eve Love, Goldie Hawn, Bette Midler and Diane Keaton ♡

Видео опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Ник Джонас

Ник решил отметить Рождество со своими родственниками. Совместные снимки буквально излучают любовь, а все потому, что на них запечатлены его самые близкие люди. А фото с братьями напомнило нам о временах популярности Jonas Brothers.

Family is everything.

Фото опубликовано Nick Jonas (@nickjonas)

Тейлор Свифт и Лили Олдридж

Если не можешь решить, с кем встретить Новый год: с семьей или друзьями, то бери пример с Лили. Она собрала самых близких ей людей за один стол: мужа Калеба Холлоуилла, дочку Дикси и не забыла о двух лучших подружках Тейлор Свифт и Эбигейл Андерсон. Вышла очень теплая и уютная атмосфера.

Christmas Smooches ???

Фото опубликовано Lily Aldridge (@lilyaldridge)

Christmas is all around us ?

Фото опубликовано Abigail Anderson (@abigail_lauren)

Kitty ?#ChristmasCard2016

Фото опубликовано Abigail Anderson (@abigail_lauren)

Wishing Everyone a Very Merry Christmas Eve ❤️???

Фото опубликовано Lily Aldridge (@lilyaldridge)

Тейлор Лотнер

Тейлор и его сестра оказались настолько большими поклонниками комиксов, что не упустили возможности примерить образы любимых героев. Получилась настоящая костюмированная вечеринка, где за лучший образ полагается сладкий приз. А ты как думаешь, кто одержал победу: Бетмэн или Железный человек?

Merry Christmas Eve from Iron Man and Batgirl! ? @makenalautner

Фото опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Но это еще не все! Вот тебе напоследок уютная Шей Митчелл в пижамке, девочка-гик Люси Хейл, красавчик Тайлер Блэкбёрн, очаровательный Найл Хоран, милашки Джиджи и Зейн, счастливый Круз Бекхэм, модница Эмма Робертс и любительница дачи и зимних видов спорта Перри Эдвардс.

I feel like if I wear this Santa will mistake me for a 9 year old and leave a Barbie dream house under our tree... ??

Фото опубликовано Shay Mitchell (@shaym)

??

Фото опубликовано Lucy Hale (@lucyhale)

’Tis the season for tacky holiday sweaters and doing little things for others! #GiveExtragetextra #sponsored

Фото опубликовано Tyler Blackburn (@tylerjblackburn)

Merry Christmas everyone . Have a great day . ???☃️?

Видео опубликовано Niall Horan (@niallhoran)

Happy Christmas ?

Фото опубликовано Cruz Beckham (@cruzbeckham)

Merry Christmas Eve everybody ❤️? @britelkin

Фото опубликовано Emma Roberts (@emmaroberts)

I ❤️ @ellieehemmingss

Фото опубликовано Perrie Edwards ✌️? (@perrieedwards)