Как звезды отметили День благодарения?

Изучаем Инстаграмы селебов.

Индейка, свечи, красивые тарелочки, столовые приборы и салфетки, вся семья в сборе, бабушка доделывает последнее блюдо на кухне, а маленькие братья и сестры носятся по квартире. Так уютно! Смотри, как звезды отметили День благодарения, и выбирай, за чьим столом мечтала бы оказаться ты.

Happy Thanksgiving ❤️

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

Happy thanksgiving!!!!! ?by @SophieElgort

Фото опубликовано anselelgort (@anselelgort)

Yay! table prep has begun ? #thanksgiving

Фото опубликовано Sasha Pieterse (@sashapieterse27)

Braids n babies. Happy TDay

Фото опубликовано Hailey Baldwin (@haileybaldwin)

Getting things ready for #Thanksgiving... So much to be grateful for!!! #alwaysbethankful

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

Joe and I are still in a post turkey day food coma ?????

Фото опубликовано Karlie Kloss (@karliekloss)

Finally got home and ending my day baking with my favorite girls. Heart is full ? G has officially named me Aunt Lupy.

Фото опубликовано Lucy Hale (@lucyhale)

The spread...first thanksgiving at auntie daya's

Фото опубликовано Zendaya (@zendaya)

Thanksgiving Love ❤️ #family

Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)