Как звезды провели новогодние каникулы?

Изучаем инстаграм-аккаунты знаменитостей.

Майли Сайрус наслаждалась компанией Лиама Хемсворта, Кайли Дженнер загорала у бассейна, Лили Коллинз сходила на пьесу «Гарри Поттер и проклятое дитя», Лиа Мишель активно тренировалась, Соня – наслаждалась новый жизнью в любимом Нью-Йорке, а Зендая гуляла под бруклинским мостом в джинсовой куртке Фрэнка Галлагера… А чем занималась ты?

lil babies

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner)

Proudly letting my Harry Potter fanatic flag fly. Thanks mom! Best Christmas gift ever!...

Фото опубликовано Lily Collins (@lilyjcollins)

 

Stunning view when you work hard climbing to the top ?? Thanks @sarahpotempa for the morning hike ?

Фото опубликовано Lea Michele (@leamichele)

HNY

Фото опубликовано Sophie Turner (@sophiet)

Protecting the bay North of the wall- cuz #winterishere

Фото опубликовано Zac Efron (@zacefron)

#portabledowncomforter #caccoonlifestyle

Фото опубликовано SONYA ESMAN. (@sonyaesman)

Adding to the collection ?

Фото опубликовано Olivia Holt (@olivia_holt)

Happy New Year everyone ????

Фото опубликовано Olivia Palermo (@oliviapalermo)

New Years in Miami w the mami

Фото опубликовано anselelgort (@anselelgort)

And then I started dancing or...something

Фото опубликовано Zendaya (@zendaya)

?

Фото опубликовано Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

?

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)

To-hell-uride

Фото опубликовано Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz)

Little nurse shark loves young smurf ?? ?? #vacation #lastday #funforever

Фото опубликовано BELLA (@bellathorne)

Post Christmas dinner looks delicious! #currentlyreading @harborbookssgh

Фото опубликовано Emma Roberts (@emmaroberts)

2017

Фото опубликовано Ashley Benson (@itsashbenzo)

Swinging into 2017 ✨ new year = new adventures ??? @azuliktulum

Фото опубликовано Shay Mitchell (@shaym)

precious cargo ❄️ @jetluxlife #jetluxlife

Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid)

This was one of my favorite days ever ??? Happy birthday @lauren_perez I love you so very much. ❤Thank you for being you

Фото опубликовано Bella Hadid (@bellahadid)

New Years Got Rowdy. Texas Style???#PolaroidSeries

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

#Joanne Halftime warm up Giddy-up. #SuperBowl ??‍♀️?

Фото опубликовано xoxo, Joanne (@ladygaga)

S E A S T A R ?⭐️? E S T R E L A D O M A R

Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)