Лев — самый яркий, самый самовлюбленный, самый гордый знак зодиака, который не может жить без всеобщего признания и роскоши. Рожденными в период с 23 июля по 22 августа управляет Солнце, которое дарит всем Львам возможность сиять на фоне других. Каждый представитель этого знака зодиака падок на все прекрасное, красивое (читай: себе подобное), так что и девушка, которую он выберет, должна быть метафорической львицей (ну, или пантерой).

Коул Спроус, Дилан Спроус, Лев
Дилан и Коул Спроус — Львы по знаку зодиака
Фото
Getty Images

ЛЬВАМ НРАВЯТСЯ:

1. Яркие и стильные

Лев — синоним слово «шикарно». Они визуалы, любят глазами, поэтому всегда покупают красивую одежду, часто следят за своей фигурой (чтобы каждое утро в зеркале любоваться) и так далее. Так что Лев никогда не обратит внимание на невыразительную девушку, ему нужна «бомба» — красивая, грациозная, ухоженная, сексуальная. Да, критериев много. А что ты хотела? У Львов высокая планка!

2. Пользующиеся популярностью у других парней

Львы обожают, когда им завидуют. Зачем им нужен самый крутой телефон, самая дорогая машина и самая красивая девушка? Правильно, чтобы похвастаться, получить порцию восхищенных взглядов. Именно поэтому Львы западают на девушек, за которыми и без них бегают толпы ухажеров. Потом эти несчастные парни смогут оценить, как повезло Льву, который их всех перепрыгнул и завоевал сердце самой недоступной.

3. Девушки, которые не умничают

Львы не терпят, когда им указывают на ошибки, когда их критикуют, подвергают сомнениям их идеи. Лев всегда прав (ну, он так думает), поэтому ему нужна мудрая девушка, которая сможет снисходительно это понимать. Львов привлекают дамы, которые слушают их речи, разинув рты, восхищаясь каждым словом и повторяя: «Какой же ты умный!». Это не значит, что ты должна всегда так делать и забыть про свое мнение, но быть хитренькой в отношениях со Львами иногда полезно. Ты бережешь его эго, он потом одаривает тебя своим вниманием и подарочками.

Источник
Tenor.com

Что нужно делать, чтобы понравиться Льву

  • Нахваливай его. Львы не могут жить без комплиментов, как рыбы без воды.

  • Позволь ему рулить. Лев — глава прайда, он привык быть лидером везде: на работе и в отношениях. Из представителя этого знака зодиака вряд ли получится сделать подкаблучника.

  • Не будь обычной. Львы любят эффектных, ярких девушек с особенными увлечениями. Если ты будешь заурядной девчонкой из толпы, то он никогда не захочет обратить на тебя внимания.
    Кстати, если ты ему «приешься», он может пойти на охоту — поискать кого-то более вкусного. Львы входят в рейтинг знаков зодиака, которые чаще всего изменяют, так что будь осторожна — не давай ему остыть.

  • Не растворяйся в нем. Любой Лев мечтает о том, чтобы девушка влюбилась в него всем своим сердцем, посвятила всю свою жизнь удовлетворению его желаний… Именно поэтому так делать не стоит. У тебя всегда должно быть что-то кроме Льва (хобби, работа, друзья), чтобы он продолжал хотеть покорить тебя и все твое время. Игра в «кошки-мышки» поможет сохранить отношения, потому что Лев никогда не устанет охотиться.