Если ты влюбилась в Овна, будь готова: отношения с этим парнем будут яркими, страстными и неспокойными. Потому что Овном управляет самая активная и воинственная планета Марс, так что в жилах представителей этого знака зодиака течет огонь (почти буквально 🤪).

  • Какие же девушки нравятся этим смелым и мужественным мэнам? Как влюбить в себя Овна? Сейчас все раскроем :)

Источник
giphy.com

Какие девушки нравятся парням-Овнам

  1. Овны стремятся быть первыми во всем. Поэтому и девушка им нужна блистательная, самая лучшая, такая, чтобы все его друзья обзавидовались. Овнам нравятся ухоженные красотки, знающие себе цену.

  2. По своей натуре Овны — охотники и завоеватели (типичный представитель этого знака зодиака — это Кристиан Грей из «50 оттенков серого»), поэтому им особенно нравятся самодостаточные и слегка неприступные девушки, которых хочется покорить.

  3. Овны любят эмоциональных и чувственных девушек, от которых «прет» сильная сексуальная энергия (не путай с вульгарностью).

  4. Овны не любят скучных, чересчур невзрачных девчонок. Если он хищник, будь хитрой пантерой (ну или лисой), но только не серой мышкой — с такими он только играется.

Источник
giphy.com

Как влюбить в себя парня-Овна

Не будь легкодоступной, но и не перебарщивай с режимом «динамо». Интригуй, будь загадочной, но не слишком холодной! Овну должно быть интересно тебя завоевывать, а если он увидит, что ты не проявляешь к нему никакого интереса, быстро остынет. Чередуй кнут и пряник, тогда он сойдет с ума :)

Стань незаменимой для него. Если ты разделишь его хобби, станешь самым понимающим в мире человеком, которому он сможет раскрыть свои тайны и переживания… то все! Считай, Овен в капкане :)

Не будь скучной. Огня Овнов, конечно, хватит на вас двоих. Но лучше, если ты тоже будешь подпитывать своего бойфренда энергией. Именно поэтому многие астрологи верят, что лучшими партнерами для огненных Овнов становятся воздушные знаки (Водолеи, Весы и Близнецы). Они умеют раздувать пламя Овнов, не сгорая в нем.

Имей свое мнение. Овны любят девушек со своими желаниями и идеологией. А вот «растворяться» в избраннике — большая ошибка. Он быстро заскучает.

Хвали его. Овны обожают восхищение. Особенно, если девушка хвалит его перед друзьями. Но и тут главное не переборщить! :) А то эгоизм Овнов проявится во всех красках.