Сезон созвездия Рака выпадает на период с 22 июня по 22 июля. Этим водным знаком зодиака управляет Луна, а потому Раки отличаются мистичностью и загадочностью. Этот знак зодиака любит раз и навсегда, но почти не открывает своих чувств, переживая многое внутри. Из парней-Раков выходят отличные мужья: их заботе, ответственности и верности можно только позавидовать.

  • Как же заинтересовать такого сложного, но интересного человека? Лови инструкцию ✨

Какие девушки нравятся парням-Ракам

  1. Раки — самые эмоциональные люди в мире, которые никогда не делятся эмоциями. В одну секунду они готовы отдать за тебя жизнь, в другую резко ставят между вами границы. Девушка Рака должна быть готова к таким перепадам настроения.

  2. Раки всегда сомневаются в себе и имеют множество комплексов. Тут либо принять и полюбить все заморочки, либо даже не пытаться.

  3. Раки живут сказкой. Их сердцу точно не прикажешь! Раки часто влюбляются в совсем непохожих на них людей: свободолюбивых, творческих и открытых личностей, которые спокойны и уверены в себе.

  4. Раки — идеальные семьянины, и девушку ищут себе под стать. Этому знаку зодиака важно, чтобы спутница была аккуратной, умела поддерживать уют. Раки превыше всего ценят семью, а потому не смогут встречаться с человеком, у которого с родными постоянные ссоры и недопонимания.

  5. Раку важна верность и моногамия. При малейших признаках измены они изводятся ревностью. В свою сторону Рак хочет чувствовать 100% отдачи и заботы.

  6. При этом Раки — абсолютные альтруисты. Они могут быть счастливы только тогда, когда счастливы их близкие. Идеальная девушка Рака умеет принимать заботу, любовь и постоянные знаки внимания.

  7. Раки живут в мире грез и мечтаний. Своего партнера они идеализируют и превозносят до небес, их любовь часто граничит со невыносимым обожанием. А потому Ракам сложно ужиться с материалистами, карьеристками и людьми, которые руководствуются в первую очередь логикой, а не чувствами.

Типичные Раки:

  • Марк, «Реальная любовь»

  • Инженер, «Внутри Лапенко»

  • Джеймс, «Конец ***го мира»

Какие девушки нравятся парням-Ракам ♋

Как влюбить в себя парня-Рака

Замечай детали. Раки — невероятные романтики, которые помнят все мелкие подробности ваших встреч, празднуют все годовщины. Вспомни его удачное публичное выступление или похвали свитер, который он надевал три недели назад. Внимание даст ему понять, что ты для него №1.

Будь серьезна. Не в плане нахмуренных бровей: Раки ответственно относятся к отношениям, и мимолетные связи им не интересны. Если ты делаешь знаки внимания этому знаку, дай понять, что бы настроена серьезно.

Обсуждай книги, искусство, литературу. Раки живут сердцем, однако мозг у них развит не хуже. Этот знак зодиака часто увлекается психологией, историей, философией. Так что вместо «Как дела» лучше написать ему «Как думаешь, кто мы в этой вселенной»? 🌌

Будь поддерживающей и верной. Раки сомневаются в себе, в ваших отношениях, в мире и во всех подряд. Идеальная спутница без давления поможет Раку найти баланс. В благодарность за постоянство и заботу Рак подарит тебе все: сердце, руку, время, дом, свою коллекцию бабочек и даже жизнь.