Влюбилась в Скорпиона? Ну все, подруга, считай, что ты муха, которая попала в сети коварного паучка. Почему так? Потому что представители этого знака всегда доминируют в отношениях, так что подкаблучника из такого парня сделать не получится ни при каком раскладе. Если начнете встречаться, то это скорее тебе придется отчитываться за все сообщения в телефоне, лайки от незнакомых парней и все в этом роде… ты поняла, короче.

Даже не объясняй, почему ты залипла на Скорпиона. Представители этого знака зодиака обладают каким-то природным магнетизмом, сражают своей энергетикой, так что влюбленность в них похожа на гипноз. А как сделать так, чтобы твой краш тоже запал на тебя? Стать девушкой его мечты. План покорения его сердечка раскрываем ниже 👇

Итзан Эскамилья («Элита») — Скорпион по знаку зодиака

Какие девушки нравятся Скорпионам?

💚 Сногсшибательные

Скорпионы — страстные парни, для которых (ну уж извини за правду) очень важна не только психологическая, но и сексуальная совместимость с девушкой. При взгляде на тебя он должен приходить в восторг. Красная помада, загадочный взгляд, легкий намек на симпатию… все! Ты разожгла его интерес, который так легко уже не потушить.

Источник
giphy.com

💚 Самодостаточные

Если ты начнешь вешаться ему на шею, выполнять все его прихоти и всячески угождать, то… он тобой попользуется, но потом, возможно, вытрет ножки и пойдет покорять неприступную. Скорпионы могут быть очень жестокими, когда чувствуют свое могущество и превосходство. Да и со слишком покладистой девушкой им будет скучно. Даже если ты уже безумно влюблена, постарайся не растворяться в нем, сохранить в себе таинственность. Твоя загадочность поможет Скорпиону хотеть завоевать тебя, узнать все твои секреты. Если план сработает правильно, то его интерес сменится влюбленностью, а она — любовью.

💚 Девушки, которые не сомневаются в его великолепии

Если ты заденешь самолюбие Скорпиона, то… простым «извини» уже не отделаешься. Даже если он не покажет, что обиделся, то поверь: событие уже записано в его блокнот «обидчиков». Скорпионы очень злопамятны и мстительны. Не хочешь холодной войны? Не унижай его, не показывай, что ты сомневаешься в его сексуальности, уме. И вообще он самый лучший мужчина на земле! Если ты сравнишь его с каким-нибудь Колей из соседнего подъезда или не бай бог со своим бывшим… Все, это начало конца.

Источник
Tenor.com

💚 Страстные

Не путай с пунктом «сногсшибательные»: тут речь не о внешности, а об эмоциях. Отношения со Скорпионом — это не про «жили долго и счастливо», это про «у них было так много страсти, что они чуть не убили друг друга в один день».

Кроме того, ты должна быть готова к любовным экспериментам. Сексуальные Скорпионы обожают фантазировать, а потом реализовывать свои мечты на практике. Да-да, ты все правильно поняла, речь идет о сексе :)

💚 Понимающие

Когда Скорпион уже полюбил, то он потребует от тебя эмоциональной близости. Этот знак зодиака принадлежит к стихии воды, а она все-таки больше про чувства. Скорпионы испытывают по-настоящему глубинные эмоции, и если любят, то всем сердцем. Ваш союз сможет стать не просто крепким, но и нерушимым, если вы оба откроете друг другу души, станете духовной опорой друг для друга.