Корейские дорамы становятся все популярнее во всем мире, и, конечно же, одна из самых популярных платформ для их просмотра сериалов не хочет упускать такую возможность и проходить мимо шумихи. Но кто из к-актеров больше всего полюбились зрителям Netflix?

Чхэ Джон Хёп

Можешь по достоинству оценить его актерские навыки в таких дорамах: «Миф о Сизифе», «Приходите в ресторан ведьмы», «Лига печи», «Слух».

Ан Бо Хён

До того как стать актером, этот красавчик был моделью. Заметно, правда? Вообще, на настоящее время Бо Хён снялся более, чем в 27 дорамах!

Однако зрителям Netflix особенно полюбилась его роль (как и исполнение) в дораме «Итхэвон класс».

Какие корейские актеры больше всего впечатлили зрителей Netflix?

Сон Кан

Сон Кан также крадет девичьи сердца персонажами, которых он играет. Сон Кан родился 23 апреля 1994 года и получил широкое признание благодаря своей роли в 1 и 2 сезонах дорамы «Любовный сигнал».

Но Сон Кан также прекрасно умеет играть и в триллерах. Только посмотри на его образ из «Милого дома». Мурашки по коже бегут, правда? В США этот сериал долгое время занимал 3 место в топе Netflix!

Ли До Хён

Популярность Ли До Хён на Netflix только растет! Он получил международное признание после своей роли в дораме «Отель Дель Луна». Но на сегодня снялся еще в 13 сериалах.

Кстати, он тоже сыграл в нашумевшей дораме «Милый дом»!