Какие платья носить девчонкам, которые не успели сбросить лишние кг к лету
Фото
соцсети Сидни Суини

На самом деле, пара набранных килограммов — совсем не повод искать закрытую одежду и менять гардероб. Но если тебе пока некомфортно в своем весе, то можно отыскать стильное и современное платье, которое грамотно скорректирует фигуру и в которым ты будешь чувствовать себя на все сто. Только помни: ты выглядишь хорошо вне зависимости от цифры на весах.

Благодаря вертикальному принту это платье не только вытягивает силуэт, но и выглядит нескучно — несмотря на «классический» воротник и длину миди. Завязки на талии создают классный акцент. В таком платье нельзя не выглядеть сногсшибательно!

С принтом 
Реклама. www.lamoda.ru

Это очень похожий вариант платья, но на этот раз — в трендовом лиловом оттенке. Подчеркнет талию, шею и щиколотки — и незаметно скроет объемы в плечах и бедрах. 

Платье-рубашка
Реклама. www.lamoda.ru

Платье терракотового цвета с завышенной талией — модель для самых ярких модниц. Если ты беспокоишься из-за веса, то тебе стоит сделать ставку на некрупные принты. Например, мелкий горошек, совсем как здесь.  

В горошек 
Реклама. www.lamoda.ru

Свободное платье цвета слоновой кости — удобная модель, которую можно носить каждый день. Ультрамодным его делает всего одна эффектная деталь  — разрез посередине.

Минималистичное
Реклама. www.lamoda.ru

Это платье соединило в себе все преимущества предыдущих — универсальная длина, высокая талия, мелкий принт. Нарядным его делают V-образный вырез и рукава-фонарики, слегка расширяющие линию плеч. Если тебе нужно визуально уменьшить бедра, то это платье отлично справится с этой задачей, «уравновесив» фигуру.

С акцентом на плечи 
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!