Овен

Девушка-Овен — страстная и энергичная натура, которая обожает физическую активность. От подруги такая особа обрадуется получить абонемент в тренажерный зал или сертификат на занятия спортом онлайн. А вот от бойфренда — красивое нижнее белье (желательно красное) для другого вида активностей 😉

Телец

Тельцами управляет Венера, а значит представительницы этого знака любят все красивое и женственное. Можно смело дарить девушке-Тельцу украшения, аксессуары, что-то из одежды (если знаешь, какой у подружки размер). Обрадуется обновкам 100%!

Какие подарки любят девушки разных знаков зодиака 🎁
Фото
giphy.com

Близнецы

Все представители этого знака зодиака многогранны, поэтому они обожают подарки, которые как-то стимулируют их саморазвитие — духовное или умственное. Лучший вариант — сертификат на какой нибудь тренинг или мастер-класс, ведь сами Близнецы постоянно тратятся на что-то подобное.

Рак

Рак — один из самых чувственных знаков зодиака. И один из самых хозяйственных. Поэтому такие девушки любят подарки «со смыслом», но для «дела». Например, полезный домашний прибор (тут нужно знать, о чем девушка мечтает) и цветы. Цветы обязательно!

Лев

Львицы обожают себя и все шикарное, так что, принимая подарки, представительницы этого знака зодиака хотят получить еще и дозу восхищенных поздравлений и комплиментов. Что касается самого сюрприза, то он должен быть как-то связан с хобби или увлечениями девушки. Ну, или просто быть роскошным (таким, чтоб все обзавидовались). Колечко с бриллиантом, например :)

Источник
giphy.com

Дева

Дева — прагматичный и рациональный знак зодиака. Так что безделушкам и вещам без полезных функций девушка обрадуется вряд ли. Кстати, именно у Дев можно не бояться спросить, что представительницы этого знака зодиака хотят получить в подарок: лучше приятный предсказуемый презент, чем неприятный сюрприз.

Весы

Девушки-Весы любят романтичные и эстетичные подарки. Если ждут чего-то от парня, то не меньшее, чем ужина при свечах под их любимую песню. От подружки хотят получить какие-нибудь обновки в свой гардероб или что-то крайне красивое, украшающее их дом (картину, например).

Скорпион

Скорпионы любят подарки. Любые. И чем больше, тем лучше. В их случае работает правило «главное внимание», но этого внимания должно быть много. Так что девушки Скорпионы хотят получать сюрпризы не только в день рождения, Новый год и 8 марта. Они мечтают купаться в заботе и ласке (но перебарщивать тоже не стоит, назойливые парни Скорпионам быстро могут наскучить).

Стрелец

Девушки-Стрельцы любят дорого и стильно одеваться, украшать себя красивыми вещами. Так что подарить ей что-либо из настоящих «женских штучек» — значит попасть в самое «яблочко». Украшения, косметика, инструменты для завивки, красивые аксессуары (шляпы, шарфы, сумки)… И цветы, много-много цветов!

Какие подарки любят девушки разных знаков зодиака 🎁

Козерог

Козероги обрадуются подарку, которые уже себе приглядели (так что стоит не полениться и узнать, о чем болит душа представительницы этого знака зодиака). Чаще всего Козерогов радуют подарки практичные: полезный гаджет, модный фен или стайлер, сумка-шоппер и так далее.

Водолей

Все креативное, необычное, увлекательное — это к Водолеям. Эти разносторонние и изобретательные девушки обожают все, что связано с творчеством, их хобби и технологиями будущего. Ультрамодный гаджет, поход в театр, необычная экскурсия, набор для рисования акварелью, телескоп (why not?)… Водолеям несложно угодить :)

Рыбы

Эти чувственные романтики любят получать подарки, которые оставляют приятные воспоминания. Например, духи (чтобы каждый раз пользоваться ими и вспоминать о конкретном человеке или дне). Они так же любят подарки-эмоции: поход в аквапарк, на концерт любимой группы или в спа-центр. Короче, Рыбы любят:

  1. испытывать эмоции;

  2. потом долго их вспоминать.