Каким будет год Тигра: топ-5 лучших новогодних гаданий на любовь
Фото
Getty Images

В канун Нового года нас сильнее всего волнует то, что будет дальше. Мы с замиранием сердца ждем боя курантов, чтобы начать новую страницу жизни. Но порой так интересно узнать, что все же ждет тебя впереди, что терпеть уже нет сил — подавай прогнозы о будущем прям здесь и сейчас. Если ты сгораешь от нетерпения и мечтаешь приоткрыть завесу тайны, то воспользуйся энергией самого волшебного зимнего праздника: погадай в ночь с 31 декабря на 1 января.

В этой статье найдешь топ-5 гаданий, которые помогут узнать, что ждет тебя в год Тигра на любовном фронте 💕

Гадание на кошках

На ком гадать в год Тигра, как не на кошках? Если у тебя нет пушистого охотника, не расстраивайся! Всегда можно попросить помощи у котика друзей или родственников. К тому же, тут нет ничего сложно. 

  1. Заранее подготовь любимые лакомства кота, лучше, пускай это будет ветчина или сыр. А можно пачку корма, ладно уж!

  2. Порежь выбранную вкусность в форме креста, звезды, сердечка, квадрата и треугольника. Или нарисуй указанные формы на разных листках бумаги.

  3. Положи знаки на тарелки перед кошкой. 

  4. Если кошка подойдет к блюдцу со звездочкой — жди успехов в работе и учеб, если выберет сердце  — значит, в этом году появятся новые отношения или даже удачное замужество. Треугольник означает крепкое здоровье, квадрат — стабильность и спокойствие. А вот если кошка выбирает крест, то жди радикальных перемен, и необязательно в лучшую сторону.

Каким будет год Тигра: топ-5 лучших новогодних гаданий на любовь
Фото
Getty Images

Гадание на воде 

2022 — год водяного тигра, именно поэтому стихия воды благоволит тем, кто хочет узнать будущее и наполняется сильной энергией. 

  1. Подготовь 5 стаканов и наполни каждый пресной водой.

  2. В первый положи ложку сахара, во второй — ложку соли, в третий — щепотку перца, в четвертый — кольцо (желательно золотое). Пятый оставь пустым. 

  3. Завяжи себе глаза и аккуратно переставь стаканы перед собой. 

  4. С завязанными глазами выбери один из стаканов.

Если попался стакан с сахаром — твой молодой человек действительно тебя любит и ценит, вы прекрасно дополняете друг друга. Если же на данный момент отношений нет, то у тебя появится шанс встретить человека, с которым у вас будет долгая любовь.
Если попалась вода с перцем, то твой суженый не даст заскучать, жизнь будет полна эмоций и новых ощущений. Не исключено, что будет и место ревности, даже скандалов.
Если попался стакан с соленой водой, то отношения вряд ли будут приносить радость. Они будут очень эмоционально трудные, тебя ожидают много слез, обиды и боли.
Если попался стакан с чистой водой, это говорит о том, что рядом с тобой не тот человек и, возможно, скоро ты найдешь себе нового ухажера. Стакан с простой водой также может говорить о том, что ты относишься к имеющимся отношения несерьезно.
Благоприятная новость ждет тех, кто выберет емкость с кольцом. Ты уже нашла того самого! Если же ты все еще одна — жди неожиданной встречи с парнем твоей мечты!

Каким будет год Тигра: топ-5 лучших новогодних гаданий на любовь
Фото
Getty Images

Карточное гадание 

Карты — старейший инструмент в эзотерики и самый надежный. А в канун Нового года их сила увеличивается в несколько раз. Для этого гадания тебе понадобится обычная игральная колода карт. Расклад нужно проводить в первые 5 минут после полуночи, то есть, когда уже пробили куранты.

  1. Приоткрой окно, чтобы наполнить помещение свежим зимним воздухом и приглуши свет. 

  2. Прими удобное положение, очень важно, чтобы тело было максимально расслаблено, если чувствуешь, что что-то тебя беспокоит — не садись за гадание. 

  3. Перетасуй колоду и разложи 9 карт в три ряда по три карты в каждом. Первый ряд — прошлое, второй — настоящее, третий — будущее. 

  4. Дальше тебе нужно будет обратиться к трактованию французской провидице Марии Ленорман и, перевернув карты, посмотреть, как она характеризует каждую из карт (в интернете загугли, короче). А можешь, ты почувствуешь ответы сама — это еще круче.

Не гадай больше одного раза.

Каким будет год Тигра: топ-5 лучших новогодних гаданий на любовь
Фото
Getty Images

Гадание на каплях 

Как мы уже сказали ранее, вода — символ этого года, поэтому вот тебе еще один простой и действенный способ узнать о своей любви. 

  1. Возьми два стакана.

  2. Наполни один стакан до краев водой, второй оставь пустым. 

  3. В новогоднюю ночь задай волнующий тебя вопрос о будущем избраннике и сразу перелей воду из одного стакана в другой. 

  4. Если на столе, на котором ты проводила гадание, после переливания осталось меньше трех капель — то, что ты загадала, точно сбудется. Если больше — то, увы, вода указывает на отрицательный ответ. 

Гадание по снегу

Тут придется собраться с силами и выйти на улицу, но поверь, оно того стоит! 

  1. Потеплее оденься и выйди в новогоднюю ночь на улицу. 

  2. Упади спиной в сугроб и возвращайся домой. Ни в коем случае, не смотри на свой силуэт на снегу! 

  3. С утра вернись и посмотри на место, где остался отпечаток. 

Расшифровка гадания:

  • Если след все еще глубокий — тебя впереди ждет еще много отношений, перед тем, как ты найдешь того самого.

  • Если ровный и красивый — ты на верном пути и 2022 готовит тебе что-то невероятное.

  • А вот если силуэт занесло снегом — в новом году возможны проблемы.

  • Ну, а если отпечаток затоптали, значит гадание не удалось. Можно повторить «падание» в рождественскую ночь — только в этот раз выбирай сугроб внимательней.

С накупающим Новым годом, красотка! Волшебства тебе ✨