До выпускного осталось совсем немного, и, мы уверены, ты беспокоишься о том, чтобы все прошло идеально. Мы расскажем тебе, чего ожидать и как подготовиться, чтобы праздник не был испорчен.

Овен

На выпускном тебе не будет равных: сначала ты покоришь всех своим нарядом, а потом – статусом звезды танцпола, которая будет отжигать до последних аккордов.

Телец

Тельцу можно позавидовать: ему удастся воплотить в жизнь мечту об идеальном выпускном – с полным комплектом из потрясающего платья, красивой укладки и отличного парня рядом.

Каким будет твой выпускной? Мы знаем ответ
Фото
tumblr.com

Близнецы

Близнецы используют время на выпускном, чтобы вдоволь пообщаться с друзьями. Грустить в углу танцпола им точно не придется!

Рак

Рак очень беспокоится, что что-то пойдет не по плану. И вот наш совет: перестань париться! Именно этим ты можешь испортить себе выпускной! Если же тебе удастся забыть о проблемах, то твой выпускной будет похож на сказку.

Лев

Нет необходимости говорить, что Лев, как всегда, будет в центре внимания. Впрочем, он столкнется со сложностью – как реагировать на то, что кто-то другой (например, энергичный Овен) вот-вот заберет все лавры. Рекомендуем Льву укротить свою ревность, иначе это может выйти ему боком.

Каким будет твой выпускной? Мы знаем ответ
Фото
tumblr.com

Дева

Дева бы с удовольствием осталась дома, обеспечив себе компанию в виде любимой книги. Но если она выберет такой вариант, то лишит себя возможностью обзавестись новыми приятными знакомствами – ведь среди людей, которые так же, как и она, намерены подпирать всю ночь стенку, найдется несколько хороших ребят.

Весы

Весы будут окружены людьми – старыми друзьями, новыми знакомыми и случайными прохожими. Общаясь с ними, Весы будут чувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Скорпион

Скорпион заблаговременно продумал образ на выпускной, но, будучи прирожденным лидером, не забывает и о платьях подруг, а также их общих развлечениях. Так что на самом выпускном Скорпион будет купаться в комплиментах и благодарностях за проявленную заботу.

Каким будет твой выпускной? Мы знаем ответ
Фото
tumblr.com

Стрелец

Выпускной станет для Стрельца настоящим приключением. Своей фонтанирующей энергией и страстью к жизни он заразит даже те, кто изначально был настроен скептически.

Козерог

Желающий продумать все до мельчайших деталей, Козерог редко позволяет себе по-настоящему расслабиться. Поэтому мы уверены: выпускной – идеальный повод для того, чтобы забыть обо всех мелочах и просто жить моментом.

Водолей

Есть вероятность, что на выпускном Водолей так и не окажется. Просто потому, что для него это слишком обыденно. И все же, если каким-то чудом он там появится, то самый бунтарский знак зодиака приложит все усилия, чтобы сделать что-то фееричное и незабываемое. Кажется, мы знаем, благодаря кому весь класс будет встречать потрясающий рассвет на крыше.

Каким будет твой выпускной? Мы знаем ответ
Фото
tumblr.com

Рыбы

Безнадежные романтики, Рыбы просто обязаны отметить это событие со своей второй половинкой. Если нет возможности провести возлюбленного на празднование, то рекомендуем и вовсе забыть об официальной части и устроить персональный выпускной на двоих. Только так праздник принесет Рыбам радость.