Ты думаешь, что ТикТок может быть полезен только как способ остудить мозги на досуге? А что, если мы скажем, про его особые алгоритмы, которые подбирают видео в твою ленту не просто так. Они завязаны на твоих интересах и хобби. Или может подкинуть тебе какую-то идею, точно зная, что она тебе понравится. Так давай же вместе разберемся, какие трендовые хобби ТикТока подходят тебе по знакам зодиака?

Овен 

Если переводить дословно, то «спин арт» — это искусство, которое крутится, или же получается из-за движения. Для энергичных и неугомонных Овнов, которые ненавидят всю скучное или усидчивое, это хобби — идеальный вариант.

Телец

Тельцы обожают быть в коннекте с природой. Поэтому в ленте ТикТока им могут часто попадаться видео с садоводством. И это не просто так — это знак от звезд! Ищешь для себя интересное времяпрепровождение? Добро пожаловать в клуб любителей растений.

Близнецы

Ты обожаешь меняться и экспериментировать со своим стилем. А особенно — красить волосы. Именно поэтому тебе часто попадаются видео с девчонками (и мальчишками), которые используют оттеночные шампуни и яркий макияж.

Рак

Раки обожают создавать комфортные условия для своих любимых. Да и в целом заботиться о людях вокруг.  Поэтому ТикТок считает, что акварельные открытки своими руками или просто милые поделки — это то самое, что сделает тебя на досуге самой счастливой.

Лев

Львы обожают быть в центре внимания, все давно это знают. Поэтому любое хобби, которое даст им возможность выделиться и сделает «не такими, как все», будет принято на ура. Как ты смотришь на то, чтобы начать новое хобби с отбеливателем? Чтобы создавать самые необычные и эксклюзивные принты себе любимой?

Весы

Ты наверняка видела все эти замечательные видео, в которых люди используют скотч и создают шедевры? Спорим, каждый раз глядя на это красоты, ты хотела сделать что-то подобное? ТикТок определенно считает, что в этом хобби ты найдешь не только спасение от скуки, но и эстетическое удовольствие.

Дева

Тебе нравятся поделки, ты любишь создавать прекрасное собственными руками. Именно по этой причине для Дев идеальным хобби стал бы крафт самодельных украшений.

Скорпион

Скорпиошки любят всеми командовать и все контролировать. А какое Тик-Ток-хобби может попадать в эту категорию? Конечно же готовка самых интересных, странных и необычных рецептов.

Источник
giphy

Стрелец

А ты знала, что самый знаменитый Стрелец — это Тейлор Свифт? И угадай, какое у нее хобби! Вышивка крестиком. Да, мы полностью согласны с ТикТоком, тебе идеально подойдет это хобби.

Козерог

Усидчивый, трудолюбивый, упрямый и всегда доделывает все до конца. О чем же могут быть видео у Козерожги? Правильно — алмазная мозаика. И хобби, и антистресс одновременно.  

Водолей

Как знак водной стихии, Водолеям понравится создавать красивые и необычные океанские подставки из смолы и спиртовых чернил (но сначала убедитесь, что соблюдаешь технику безопасности, прежде чем начинать это делать!). Крайне необычное хобби, которому друзья будут умолять тебя научить их.

Рыбы

Кто больше всех любит водные процедуры и СПА? Для тебя идеальных хобби могло бы быть крафт собственного мыла. Попробуй, очень занимательно и интересно!