Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

theGirl

Так-так, сегодня у нас по расписанию урок русского. Садись за парту, мы будем разбирать местоимения. О личных, притяжательных и указательных — ты, конечно, уже знаешь из школы. Теперь настало время познакомиться с нашей классификацией на стыке астрологии и русского языка. Какое ты местоимение по гороскопу? Ищи ответ ниже и отправляй статью подружкам👇

Овен — он

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из сериала «Сплетница»

Овны всегда готовы защитить себя и своих близких. Они бесстрашны, могут решить любые проблемы и взять ответственность за самые сложные ситуации. Может, они и вспыльчивы, зато у них храброе сердце. Люди-Овны — прирожденные лидеры и победители. Мужское местоимение «‎он» им идеально подходит!

Телец — мой

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из сериала «Королевы крика»

Тельцы — большие собственники и материалисты. Они любят повторять «‎мой дом», «‎мой партнер», «‎моя кофточка», «‎мой ноутбук». Их хлебом не корми, дай только куда-нибудь пристроить это местоимение. Они очень гордятся своими вещами, ловят кайф от красивой и удобной одежды, вкусной еды, хорошей косметики. Им важно все, что имеет к ним отношение. Может, поэтому они иногда не прочь похвастаться :)

Близнецы — они

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из фильма «Секс по дружбе»

Близнецы такие переменчивые! Иногда возникает ощущение, что внутри них живут сразу несколько личностей. Недаром этот знак — символ двойственности. А еще Близнецы любят посплетничать. Частенько от них можно услышать «‎а вот они….», после которого Близнецы активно начинают шептать самые сокровенные секретики других. Готовы поспорить, что на сайт «‎Сплетницы» одноименного сериала чаще всего писали представители именно этого знака зодиака.

Рак — наш

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из сериала «Друзья»

Раки четко делят людей на «‎своих» и «‎чужих». Они всегда заботятся о своей семье и даже для друзей стараются стать «‎мамочкой». Скорее всего, у Рака в доме есть годовой запас салфеток, печенья, кофе, чая, специй и других необходимых вещей. Раки такие же собственники, как и Тельцы, но, в отличие от них, они обожают чувство сплоченности и коллективности. Им нравится повторять «‎наш дом», «‎наша дача», «‎наша семья». Для них важно обеспечивать комфорт для близких и наслаждаться духом единства.

Лев — я

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из сериала «Дом дракона»

Лев не видит своей жизни без восхищения. Он очень рад, что родился именно собою, поэтому местоимение «‎я» идеально ему подходит. К счастью, у такого акцента есть и обратная сторона — например, Львы очень ценят свою репутацию и никогда не пойдут против чести и совести. Люди этого знака — самые щедрые, они готовы примчаться на помощь, несмотря ни на что. А еще у них огромное сердце! 

Дева — этот

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из фильма «Отличница легкого поведения»

Девы — большие любители указывать на чужие косяки. Местоимение «этот» идеально им подходит. Дева всегда стремится наставить ближнего на путь истинный, ведь только она, (по ее же мнению), знает, как поступить верно. «Этот», «этот тоже» и «вон тот», часто говорит Дева, надменно возвысив подбородок и чопорно тыкая пальцем в косяк непутевого. Короче, Дева — еще этот фрукт.  

Весы — она

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»

Местоимение «‎она» идеально подходит самому женственному, воздушному и романтичными знаку. Весы — большие ценители красивых туфель, макияжа, танцев, пионов, нежного флирта и прогулок под Луной. «‎Elle» — так звучит «‎она» по французски. Именно это местоимение — первое слово нашего издания. 

Скорпион — некто

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»

Скорпионы — мистические личности. Люди этого знака — очень тихие, но при этом они умеют мстить и всегда готовы ответить на обиду. Однако раскусить Скорпиона сразу не так просто, он часто мимикрирует под сладкую булочку с корицей. Внутри у него много чувственности, тайн и загадок. «‎Некто» — местоимение с шармом тайны — идеально подойдет людям этого знака. 

Стрелец — каждый 

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из фильма «Спасатели Малибу»

Стрелец — это такой человек мира. Ему хорошо и в России, и где-нибудь в Зимбабве. Ему каждый брат — и министр, и простой работяга. Недаром Стрельцы обожают путешествия. А еще у них хорошо подвешен язык, они буквально с каждым найдут тему для разговора. Настоящие весельчаки и дипломаты, они не терпят грусти и рутины. Мы уверены, каждый, кто встретит Стрельца, попадет под его природное обаяние!

Козерог — вы

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из фильма «Дьявол носит Prada»

Козероги — настоящие карьеристы. Типичный представитель этого знака носит строгий костюм и ходит в офис. Своей привычкой планировать и смотреть на часы он напоминает нам белого кролика из «‎Алисы в Стране чудес». К таким деловым людям иногда страшновато обращаться на «‎ты», слишком они уж официальные! Сами Козероги постоянно раздают поручения и стремятся все контролировать: «‎А вы уже приготовили отчет?», «‎Вы внесли это в мой google-календарь?», «‎Вы забронировали переговорку?»

Водолей — мы

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из фильма «Другая женщина»

Говорят, сложно найти настоящую любовь, классную работу и Водолея-индивидуалиста. В первых двух случаях мы, конечно, готовы поспорить, в третьем — точно нет. Большинство Водолеев — настоящие экстраверты, они всегда за любой движ, большие компании и всякую веселуху. Если встретишь человека, который постоянно рассказывает что-то в духе: «‎Мы поехали туда-то, потом мы танцевали там-то, а затем мы пели в караоке», не сомневайся, перед тобой типичный Водолей.

Рыбы — другой

Какое ты местоимение по знаку зодиака
Фото

Кадр из сериала «Уэнсдей»

Смотришь на некоторых Рыб и думаешь: «‎ты с другой планеты, что ли?» Люди этого знака постоянно витают в облаках, среди них много непризнанных гениев и деятелей искусства. В компаниях они первые начинают говорить об инопланетной жизни и эзотерике. У Рыб «‎духовное» всегда торжествует над «‎материальным», они любят разгадывать тайны Вселенной и философствовать. «‎Другой» — так можно сказать о представителе этого знака.