МУЛА (с 15 по 27 декабря) Животное-символ: собака

Мула привыкли получать от жизни удовольствие, любят рисковать и ходить по острию ножа. Им так комфортно. Для них жизнь – это череда взлетов и падений. То же самое и в отношениях с противоположным полом. Бурные краткосрочные романы их привлекают куда больше, чем скучные серьезные отношения с одним партнером. Представителей этого знака может увлечь только тот человек, с которым у него схожие представления о жизни.

Какое ты животное в индийской астрологии?
Фото
Архивы пресс-служб

ПУРВА АШАДХА (с 28 декабря по 10 января) Животное-символ: обезьяна

Непредсказуемые, независимые и эгоистичные. Им нет никакого дела до того, что думают о них окружающие. Представители этого знака живут по собственным правилам и законам. Но при этом они очень интересные в общении, талантливые и очень обаятельные. На любовном фронте у них всегда что-то происходит – им постоянно нужны новые эмоции. Поэтому они не стремятся к долгим отношениям, предпочитая ни к чему не обязывающие, легкие романы. 

Какое ты животное в индийской астрологии?
Фото
Архивы пресс-служб

УТТАРА АШАДХА (с 11 по 23 января) Животное-символ: мангуст

Люди, рожденные под знаком Уттара Ашадха, прирожденные лидеры. Им важно иметь рядом с собой единомышленников. Они занимаются только тем, что их действительно интересно и не готовы жить по правилам. В любовных отношениях противоречивы и непредсказуемы, ценят собственную свободу,  находятся в постоянном поиске идеального партнера. Им вполне подойдут отношения без обязательств.

Какое ты животное в индийской астрологии?
Фото
Архивы пресс-служб

ШРАВАНА (с 24 января по 5 февраля) Животное-символ: обезьяна

Шравана не слишком эмоциональные и очень скромные. Но при этом им нравится находиться среди людей, только, скорее, в качестве хорошего слушателя. К ним часто обращаются за помощью, потому что знают, что Шравана даст мудрый совет и поможет выпутаться даже из самой сложной ситуации. Представители этого знака очень дорожат дружбой, не терпят подлости и предательства. В отношениях с противоположным полом они ведут себя скованно, поэтому порой кажутся равнодушными. На самом деле, надо подождать пока Шравана приспособятся, начнут доверять и тогда смогут открыть свое сердце. Поэтому партнеру следует проявить огромное терпение.  

Какое ты животное в индийской астрологии?
Фото
Архивы пресс-служб

ДХАНИШТА (с 6 по 18 февраля) Животное-символ: львица

Ответственные, готовые на все ради близкого человека, очень яркие и позитивные личности. У них богатый внутренний мир, прекрасное чувство юмора и доброе сердце. Дханишта очень тяжело воспринимают любые перемены, любят во всем стабильность и последовательность. К друзьям относятся с особым трепетом и душевной теплотой, имеют свойство быстро привязываться и болезненно переживают предательство. Для представителей этого знака в любовных отношениях главное – взаимное уважение, честность и верность. Вторую половинку выбирают долго, не остановятся пока не найдут идеальную пару.

Какое ты животное в индийской астрологии?
Фото
Архивы пресс-служб

ШАТАБХИШАК (с 19 февраля по 3 марта) Животное-символ: лошадь

Представители этого знака очень требовательны к себе, от чего постоянно страдают. Ярко выраженные перфекционисты, они не успокоятся, пока не добьются результата, который бы их устраивал. При этом они очень добрые, милые и немного наивные, с огромным сердцем и открытой душой. Они любят весь мир, и весь мир отвечает им тем же! В любви они на редкость разборчивы, не бросаются в омут с головой, но при этом не ждут у моря погоды и способны сделать первый шаг в стороны объекта своей симпатии. А еще представители этого знака склонны идеализировать людей, поэтому часто разочаровываются.

Какое ты животное в индийской астрологии?
Фото
Архивы пресс-служб

ПУРВА БХАТРА (с 4 по 16 марта) Животное-символ: лев

Пурва Бхарта очень чувствительные, ранимые и видят мир в розовом цвете. Они доверчивые, постоянно наступают на одни те же грабли, часто становятся жертвами обмана. При этом они очень добрые, всегда придут на помощь, если даже нужно будет перелететь Атлантический океан. Они активные и жизнерадостные, способные зарядить своей энергией всех вокруг. В отношениях с противоположным полом Пурва Бхарта честные, верные очень внимательные. Представителям этого знака важно, чтобы партнер соответствовал всем качествам, которые они считают идеальными. Но если они влюбляются, то напрочь забывают обо всем.

Какое ты животное в индийской астрологии?
Фото
Архивы пресс-служб

УТТАРА БХАТРА (с 17 по 30 марта) Животное-символ: корова

Люди, рожденные под этим знаком, четко знают, чего они хотят от жизни, и только лень мешает им этого добиться. А еще хочется, чтобы во всем была гармония, спокойствие и мир во всем мире. Уттара Бхарта добрые и отзывчивые, с обостренным чувством справедливости и умением сопереживать. Они влюбчивые, доверчивые и быстро привязываются к людям, но при этом могут так же быстро потерять интерес. Для них огромную роль играет эмоциональная составляющая отношений. Они могут всю жизнь потратить на поиски идеального партнера, время от времени отвлекаясь на короткие, но бурные романы.

Какое ты животное в индийской астрологии?
Фото
Архивы пресс-служб

РЕВАТИ (с 31 марта по 12 апреля) Животное-символ: слон

Самые добродушные, позитивные, добрые и заботливые. Они очень внимательны к чужим проблемам и всеми силами стараются помочь. Люди, рожденные под знаком Ревати, не любят повышенное внимание, предпочитая оставаться на вторых ролях. В отношениях ищут сильного партнера, который сможет взять на себя роль лидера, а еще быть романтиком и петь дифирамбы – желательно каждые полчаса. Только так человек, рожденный под знаком Ревати, будет чувствовать себя счастливым.

Какое ты животное в индийской астрологии?
Фото
Архивы пресс-служб