Какой аромат выбрать на лето: 7 лучших парфюмов
Фото
@juicycouture

Летом традиционно популярны свежие, сладкие и цитрусовые запахи. Еще не выбрала свой парфюм этого лета? Мы собрали для тебя самые крутые ароматы. В этой подборке тебя ждут недорогие и люксовые варианты новинок и классики.

Juicy Couture — Viva La Juicy Le Bubbly

Эта новинка порадует тебя ароматами пузырящегося шампанского, розовых ягод и красного апельсина. Это энергичный и ультрасовременный запах, который несомненно порадует тебя этим летом. Цветочное сердце из гардении, жасмина и ванильной орхидеи окутано золотистой амброй, пралине и сливочными древесными нотами, передающими неотразимый аромат, созданный для праздника.

Какой аромат выбрать на лето: 7 лучших парфюмов

Betty Barclay — Tender love

Это романтическая парфюмерная композиция, которая идеально подходит нежным и хрупким девушкам, предпочитающим тонкий цветочный аромат. Свежие ароматы бергамота и мандарина в сочетании с запахами фрезии и жасмина наполняют романтикой и радостью. Композиция этого нежного парфюма заканчивается мягкой основой из амбры и мускуса.

Какой аромат выбрать на лето: 7 лучших парфюмов

Marina de Bourbon — Marina de Bourbon Dynastie

Этот необычный французский аромат рассказывает историю молодой парижанки, уверенной в своем безупречном стиле и создающей новые тренды будущего. Открывают аромат искрящиеся ноты цедры каламанси и ягоды сочной бузины. Свежесть розового гиацинта и бутона белой розы создают современный штрих. Бамбук придает оттенок свежей зелени, в то время как янтарь оставляет обволакивающий и светящийся след. Кстати, обрати внимание на необычный флакон. Он украшен шнурком, который можно носить на запястье или волосах.

Какой аромат выбрать на лето: 7 лучших парфюмов

DKNY — Be Delicious Eau De Parfum

Это классический аромат из Нью-Йорка — «Большого Яблока», города-сада, где зреют мечты и возможности. Это идеальный аромат для жаркого лета в мегаполисе. В парфюме солирует уникальная яблочная нота, созданная специально для этого бренда. Далее чувствуется энергетический коктейль из сочного зеленого огурца и искрящегося грейпфрута с нотой магнолии, ведущей в цветочно-свежее сердце аромата из туберозы в сочетании с белым ландышем, розой и фиалкой. И в завершение звучат чувственные ноты сандалового дерева, светлого дерева и белой смолы.

Какой аромат выбрать на лето: 7 лучших парфюмов
Фото
rivegauche.ru

Dolce & Gabbana — Light Blue Eau de Toilette

Радость средиземноморского образа жизни идеально воплощается в этом парфюме. Ароматы сицилийского кедра, яблок и колокольчика напоминают о жарком лете в Южной Италии. Ноты сердца из свежего бамбука сочетаются с жасмином и деликатной белой розой. Лимонное дерево, амбра и мускус завершают эту чудесную композицию.

Какой аромат выбрать на лето: 7 лучших парфюмов
Фото
rivegauche.ru

Nina Ricci — Nina Eau de Toilette

Этот свежий цветочно-фруктовый парфюм с аппетитными нотками точно завоюет твое сердце. В нем чувствуется сладкая мякоть фрукта с хрустящей глазурью — аромат изысканного угощения, яблока в карамели. Лимон и лайм делают запах освежающим, а пион и лунный цветок волшебно подчеркивают сладость яблока. Флакон напоминает ювелирное украшение, и будет круто выглядеть на любом туалетном столике.

Какой аромат выбрать на лето: 7 лучших парфюмов
Фото
rivegauche.ru

Salvador Dali — Laguna

Этот аромат — настоящая вневременная классика, особенно подходящая для солнечного времени года. Он вобрал в себя все самые пленительные символы лета — сочетание свежести и тепла, цветочные и древесные ноты, спелые фрукты. Создатели парфюма заключили его в оригинальный флакон нежно-бирюзового цвета, выполненный в виде фрагментов лица — губ и носа. Вдохновением послужила картина Сальвадора Дали «Явление лица Афродиты Книдской на фоне пейзажа».

Какой аромат выбрать на лето: 7 лучших парфюмов