Какой цвет теней подчеркнет зеленые глаза: делаем стильный и яркий макияж как у Люси Хейл
Фото
@kaleteter

Люси Хейл — поклонница естественной красоты. В повседневной жизни актриса отдает предпочтение легким мейкам в нюдовых оттенках. Но это не мешает ей экспериментировать с яркими стрелками или насыщенным цветом помад. На новых фотографиях, которыми Люси поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), девушка поразила поклонников красивым макияжем глаз с нежно-фиолетовыми тенями. Рассказываем, как научиться делать такой же.

Чтобы повторить макияж глаз, как у Люси Хейл, тебе понадобится подходящая по оттенкам палетка теней и черная тушь. Подготовь веко с помощью праймера. Дай ему впитаться и нанеси базовый оттенок теней на все подвижное веко. Потом нанеси светло-розовые тени, а складку века оттени нежно-фиолетовым цветом.

Какой цвет теней подчеркнет зеленые глаза: делаем стильный и яркий макияж как у Люси Хейл
Фото
@lucyhale

Если ты изначально выбрала сияющие тени, то макияж глаз готов. А если нет, то добавь на глаза немного блесток. Растушуй результат пушистой кистью, чтобы добиться еще более нежного образа. В уголок глаза и под бровь нанеси хайлайтер, накрась ресницы — идеально пастельный макияж готов! Добавь розовую помаду, румяна и наслаждайся получившимся результатом.

Повторить такой мейк тебе поможет косметика из новой коллекции Winter Blooming от Pupa.