Согласны, выбор просто огромен — платья в пайетках, элегантные платья-комбинации, рождественские свитера и уютные пижамки. А может, вообще разноцветные кигуруми?

Мы решили узнать, в чем же будут отмечать Новый год любимые блогеры — вдруг это поможет тебе определиться или подкинет пару идей, как завершить новогодний образ.

Полина Дубкова

Я бы оделась бы во что-то удобное, в чем было бы удобно танцевать: яркое и скорее всего серебристое, как снежинка. Новый год ведь. Волосы я бы распустила, чтобы было легко.

Какой наряд выбрать: идеи по новогоднему стилю от блогеров
Фото
@dubkovapo

Рина Николь

Я Новый отмечаю в этом году в Нью Йорке и планирую всю ночь провести на улице. Поэтому огромный теплый белый пуховик, красный клетчатый шарф и тёплые красные варежки точно будут со мной.

Вообще, на мой взгляд, Новый год — это красный цвет и много-много блесток. Если стесняешься делать красный лук, то хотя бы красная помада должна быть на твоих губах. И много блёсток, желательно золотых! Так ты будешь в центре внимания всю ночь ✨

Какой наряд выбрать: идеи по новогоднему стилю от блогеров
Фото
@rina.make.up

Ира Блан

Когда речь заходит о наряде на Новый год, все сразу думают о платье. Но я тут, чтобы предложить тебе кое-что другое!

Однажды во время новогоднего застолья, сидя в очередном красивом, но не очень комфортном платье, я подумала: а что насчет «как встретишь Новый год, так его и проведешь»? Почему я встречаю Новый год в красивом платье, в котором мне так неудобно наслаждаться праздником? С тех пор я решила попробовать все возможные варианты. У меня был Новый год в пижаме, костюмированный Новый год, Новый год в купальнике, но самым прикольным оказался Новый год дурацких праздничных свитерах.

Поэтому и тебе предлагаю попробовать тоже самое: соберитесь семьей или с друзьями, да устройте конкурс на самый дурацкий новогодний свитер!

Можно искать такие свитера в магазинах, а можно сделать самим. И возможно, у вас появится новое любимое предновогоднее занятие.

P.S. — Веселее этого может быть только конкурс на дурацкие новогодние шапки!

Какой наряд выбрать: идеи по новогоднему стилю от блогеров
Фото
@ira_blanc

Рипси Галоян

Для новогодней ночи я выбрала себе довольно сдержанный образ, разбавив его выделяющимся аксессуарами — серьгами, полностью обсыпанными камнями.

Я за лаконичные платья, в которых присутствует своя изюминка. Также предпочитаю туфли или босоножки на невысоком тонком каблуке.

Хоть и Новый год, но макияж я делаю не особо яркий. Отдаю предпочтение нюдовым тонам: немного хайлайтера в нужных местах, и ты красотка) Кстати, наношу его также на ключицы — выглядит потрясно!

Желаю тебе встретить этот Новый год в прекрасном настроении и, самое главное, с любящими людьми. С наступающим!

Какой наряд выбрать: идеи по новогоднему стилю от блогеров
Фото
@ripsigal

Тилльняшка

  • Удобная обувь – главный ключ счастливого праздника. Если хочется выбрать каблук, то стоит выбирать широкий и не сильно высокий. Я обычно беру обувь с платформой.

  • Если ты не хочешь запариваться с прической и макияжем, просто выбери яркую одежду.

Самое простое и креативное, что можно сделать за пять секунд и удивить всех, — нанести блестки поверх помады.

Какой наряд выбрать: идеи по новогоднему стилю от блогеров
Фото
@tillnyaschka

Ксения Гара

Символ 2020 года — Металлическая Крыса. Выбирай одежду из металлизированной ткани, страз и украшений стального оттенка. Я отдаю предпочтение блестящему короткому платью, которое подчеркивает талию, и дополняю его крупными аксессуарами.

Блистай! А в новогоднюю ночь — особенно.

Какой наряд выбрать: идеи по новогоднему стилю от блогеров
Фото
@ksksgara

Лена Райтман

Что бы я надела:

  • Определенно блестящий принт! Например, на комбинезоне — шелковом или вельветовом, с металлическим оттенком.

  • Платье с силуэтом на одно плечо, также металлического оттенка.

  • От юбок я бы отказалась. Подобрать к ней идеальный верх — это целая история.

  • Из аксессуаров я выбрала бы клатч с пайетками или металлическим декором.

  • Также я бы прихватила с собой новогодние ободки. Они не для образа, а для праздничного селфи :)

Какой наряд выбрать: идеи по новогоднему стилю от блогеров
Фото
@elenaraytman