Какой скандал! Кайли Дженнер поставила под угрозу будущее бренда Kylie Cosmetics всего одним снимком

Подписчики Кайли Дженнер массово заявляют, что перестанут пользоваться косметикой Kylie Cosmetics из-за несоблюдения санитарных норм при выпуске бьюти-средств. Причиной волнений стало фото, которое владелица бренда недавно опубликовала в своем микроблоге. На снимке Дженнер с распущенными волосами и в белом лабораторном халате наблюдает за одним из этапов создания косметических продуктов.

Визажист Кевин Джеймс Беннетт тут же публично обвинил Кайли в несоблюдении «надлежащих санитарных правил».

Какой скандал! Кайли Дженнер поставила под угрозу будущее бренда Kylie Cosmetics всего одним снимком
Фото
Социальные сети Кайли Дженнер

«Я работаю с производителями косметики (и их лабораториями). У меня очень короткие волосы, и меня никогда не пускали в лабораторию или на производственный цех без сетки для волос, бахил, маски и одноразовых перчаток. Я хотел бы знать, какой невежественный производитель позволил ей провести эту фотосессию в своей лаборатории и на производстве без соблюдения надлежащих санитарных правил», 

— написал Кевин в социальных сетях.

Кайли не стала молчать и ответила на обвинения. Звезда опровергла утверждение, заявив, что фотографии были «сделаны не на производственном предприятии», а в месте, которое находится «не рядом» с локацией, где изготавливается ее продукция:

«Я бы никогда не стала обходить санитарные правила, как и любая другая знаменитость или владелец косметического бренда. Это совершенно неприемлемо, я согласна. Никто не подвергает клиентов риску! Позор тебе, Кевин, за распространение ложной информации!»

Кевин Джеймс Беннетт не остался доволен ее ответом и продолжил дискуссию. Визажист отметил, что звезда изображена на фото «без средств индивидуальной защиты» рядом с промышленным миксером.

«Как мне не стыдно? Нет, как тебе не стыдно? Просто возьми на себя ответственность за свою ошибку и двигайся дальше»

— написал он.

Кайли на этот выпад (на момент написания статьи) пока не ответила.

Отметим, что комментарий Кевина получил поддержку масс: некоторые пользователи Сети поддержали визажиста, пообещав перестать пользоваться Kylie Cosmetics.

Опрос
Как думаешь, скандал повлияет на продажи бренда?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Незначительно, но повлияет
    %