Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♎ Весы: цвет парнасской розы

Цвет парнасской розы — розовый оттенок с фиолетовым отливом. Он идеально подходит настоящим эстетам, которые любят окружать себя прекрасными вещами. Это точь-в-точь характеристика людей, родившихся под знаком Весы. Они вечно восторгаются красивыми блокнотами, дорогой посудой и роскошной одеждой. Цвет парнасской розы им идеально подходит.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♒ Водолей: цвет паука, замышляющего преступление

Цвет паука, замышляющего преступление, олицетворяет эксцентричность и непредсказуемость. Ведь паук, который что-то задумал, всегда опасен. Он нападет на тебя неожиданно, ты и не успеешь опомниться. Водолеи тоже любят действовать нестандартно. Их поступки порой ужасно непредсказуемые. Цвет паука, замышляющего преступление, — это их цвет.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♈ Овен: цвет аделаида

Цвет аделаида — это цвет импульсивности. Красный в сочетании с лиловым идеально подходит ярким и динамичным людям, которые всегда сначала делают, а потом думают. Овны в точности соответствуют данной характеристике. Это невероятно пылкие и страстные люди, которые никогда не могут усидеть на месте. Им очень подойдет такой цвет.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♋ Рак: цвет медвежьего ушка

Цвет медвежьего ушка — цвет теплоты и заботы. От него так и веет мягкостью, добротой и внимательностью к другим. Даже само название прям «ми-ми-ми». Поэтому он идеально соответствует Ракам. Люди, родившиеся под этим знаком, — настоящие домоседы. Они предпочтут шумной тусовке киновечер с какао и пледом. Плюс они безумно любят окружать близких вниманием и заботой. Цвет медвежьего ушка идеально им соответствует.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♉ Телец: цвет адского пламени

Тельцы — очень эмоциональные натуры. Они довольно часто принимают все близко к сердцу, им трудно отпустить ситуацию и забить на нее. Цвет адского пламени таким людям отлично подходит. Он также олицетворяет чувствительность и порывистость, которая присуща Тельцам.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♌ Лев: жандарм

Этот цвет получил свое название в конце 19 века. Тогда у жандармов изменилась форма, и они начали щеголять в серо-синем облачении. Логично, что такой цвет идеально соответствует Львам. Им присуща безумная смелость, дерзость и прямолинейность. Они в душе настоящие жандармы, готовые мигом ринуться на защиту слабого.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♐ Стрелец: цвет лягушки в обмороке

Цвет лягушки в обмороке олицетворяет позитив. Да-да, не обманывайся! Несмотря на то, что это холодный серо-зеленый оттенок, его название — дикий ржач! Поэтому он точно для весельчаков. Плюс он очень подойдет людям с обостренным чувством справедливости. Стрельцы сочетают в своей душе эти два качества. Они невероятные оптимисты и борцы за правду. Этот цвет отлично подходит им по характеру, плюс укротит их буйный нрав.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♑ Козерог: цвет куропаткиных глаз

Этот светло-красный оттенок был назван в честь зоркой птички, у которой над глазом участок кожи такого же цвета. Куропатка ничего не упустит из виду, она всегда заметит в траве жучка, червячка или гусеницу и полакомится им. Козероги тоже очень целеустремленные. Если они чего-то захотели, то сделают все, чтобы получить это. Козероги — настоящие трудяжки. Цвет куропаткиных глаз им очень подходит.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♊ Близнецы: цвет влюбленной жабы

Этот яркий зеленый цвет олицетворяет безумие. Конечно, с таким сумасшедшим названием другого и быть не может. Плюс цвет влюбленной жабы — цвет удачи. Ведь знаменитый четырехлистный клевер, который символизирует ее, такого же оттенка. Этот цвет идеально соответствует Близнецам. Люди, рожденные под этим знаком, безумные везунчики, так что он им отлично подходит.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♓ Рыбы: цвет гортензии

Цвет гортензии — цвет спокойствия и вдохновения. Он как розовое сахарное облако из наших снов и фантазий. Этот нежный оттенок идеально соответствует Рыбкам. Люди, рожденные под этим знаком, — кроткие мечтатели. Они обожают строить воздушные замки в своей голове.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♍ Дева: цвет маркизы Помпадур

Маркиза де Помпадур — знаменитая фаворитка французского короля, которая активно учувствовала в государственных делах страны. Она была покровителем науки, искусства и сделала очень много для Франции. В честь нее и был назван этот цвет — цвет разума. Он идеально подходит Девам — малоэмоциональным людям, которые никогда не верят на слово. Им всегда нужны доказательства.

Какой ты необычный цвет по знаку зодиака ⭐

♏ Скорпион: маджента

Этот пурпурный цвет — цвет яркости и упрямства. Он олицетворяет силу, стойкость и духовную мощь. Он был назван в честь битвы при Мадженте, случившейся в 1859 году. В ту пору пигмент такого цвета использовали в качестве антисептика. Маджента идеально соответствует Скорпионам — смелым, харизматичным и хитрым людям, которые из любой ситуации найдут выход. Они похожи на храбрых, смекалистых итальянских лекарей из 19 века, спасающих людей.