Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

В последнем фильме КВМ создатели не опирались на знаки зодиака при разработке новых и внедрения старых, но по-прежнему горячо любимых, персонажей. Астрология, не смотря на все магические элементы фильма, не играет в «Докторе Стрэндже» никакой роли. Однако это не помешало нам найти героев (и злодеев), которые идеально вписываются в роли знаков зодиаков.

Предупреждение: ниже идут спойлеры к фильму «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Овен: Капитан Пегги Картер

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Оригинальная Пегги Картер, которая родилась 9 апреля в вселенной КВМ, — самый настоящий Овен. Версия персонажа капитана Картера, которую Стивен Стрэндж встречает на Земле-838, определенно соответствует ее каноническому знаку.

Овны — страстные люди, которые могут броситься в бой в любой момент. Капитан Картер первая идет защищаться, когда Ванда Максимофф проникает в здание Иллюминатов. Она также ооооочень уверена в себе и в своих способностях несмотря на то, что ее силы не равны силам противника. Эта страсть и уверенность — определенно черты Овна.

Телец: Карл Мордо

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Хотя Мордо и дружелюбен со Стивеном Стрэнджом и Америкой Чавес, когда он встречает путешественников в своей вселенной, он осторожный и осмотрительный человек, который берет дело в свои руки, чтобы убедиться, что эти двое не представляют угрозы, отравив их чай.

Мордо — упрямый и гордый человек. Он с легко может затаить обиду. Также, как и Телец, непреклонен в своих взглядах, Мордо отказывается верить, что эта версия Стивена Стрэнджа чем-то отличается от той, которую он знает, и пытается защитить свою вселенную единственным известным ему способом.

Близнецы: Америка Чавес

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Поклонники комиксов знают, что Америка Чавес со способностью перемещаться между вселенными должна быть в состоянии адаптироваться к новым ситуациям в мгновение ока. Она даже пытается научить Стрэнджа приспосабливаться по ходу дела. В то время время как Чавес кажется веселой и беззаботной, когда путешествует и ест пиццу, ее очарование скрывает ее страх перед неизвестностью.

Чавис этим похожа на Близнецов, она справляется со своими трудностями, заводит новых друзей и кажется очень экстравертной, но на самом деле внутри она невероятно беспокойная и неуверенная в себе. Для этого ей нужно время и большая работа над собой.

Рак: Кристин Палмер

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Способная и заботливая Кристин Палмер обладает многими чертами Девы, но все же она больше всего походит на Рака. Раки эмоциональные люди. Они склонны видеть хорошее в людях, но при этом они очень ранимые и чувствительные, поэтому, если кто-то причиняет им боль, они не так быстро прощают.

Поэтому неудивительно, что Кристина быстро помогает Америке сбежать от Ванды Максимофф, но она не решается доверять новой версии Стивена Стрэнджа.

Лев: Плащ Левитации

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Может показаться странным присваивать плащу знак зодиака, но плащ — существо разумное, и у него определенно есть личность. Плащ — преданный помощник Стивена Стрэнджа, бросается в бой и постоянно находится в эпицентре событий, как и сам Доктор Стрэндж.

Как и любой Лев, плащ любит быть в центре внимания, привлекая внимание Стрэнджа, когда это необходимо.

Дева: Рид Ричардс

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

В фильме не уделяют много времени Риду Ричардсу из «Фантастической четверки», но это не мешает осознать, что он аналитик и предусмотрительный человек, который хорошо продумывает решения различных проблем. За то короткое время в фильме, которое ему отведено, он демонстрирует и свою мягкую сторону: заботу о своих детях и чувство вины за действия Иллюминатов.

Все это делает Рида Девой. Девы — это знак, который, скорее всего, составит список плюсов и минус для решения любой, даже самой незначительной задачи. Они также, вероятнее всего, будут отвечать за всех остальных в компании друзей или во время путешествий.

Весы: Вонг

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Весы — прирожденные лидеры. У них есть харизма Близнецов, но они придают гораздо большее значение каждому своему решению. Это значит, что им требуется больше времени, чтобы принять решение, но, к счастью, большинство Весов лучше всего работают в паре, с кем можно поделиться взглядами.

Это определенно относится к Вонгу. Он может быть Верховным Волшебником, но при этом он сильно полагается на Стрэнджа. Он общительный и очень легко заводит друзей в волшебном мире. У Вонга сильное чувство справедливости и честности для общего блага, а это еще одна черта Весов.

Скорпион: Стивен Стрэндж

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Скорпионы всегда добиваются того, чего хотят. Обычно они делают это агрессивно, но иногда скрывают свои мотивы от окружающих, предпочитая играть в темную. Поэтому в каждой вселенной Стивен Стрэндж — Скорпион.

Как Кристина сказала Стивену, он всегда должен быть тем, кто держит нож, человеком, идущим на это, что бы это ни было. Это может сослужить ему хорошую службу как супергерою, когда он готов на все, чтобы спасти вселенную. Однако это также может продемонстрировать его недостатки, когда другие версии Стивена разрывают целые вселенные на части в попытке получить то, что они хотят.

Стрелец: Ник Уэст

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Во время просмотра фильма поклонники увидели доктора Ника Уэста только в одной сцене «Мультивселенной безумия», но он запомнился им как соперник Стрэнджа в первом фильме, тот самый хирург, который оперировал руки Стивена после автокатастрофы.

Уэст демонстрирует прямолинейность Стрельцов. Стрельцы честны до невозможности, никогда не позволяют страху подчинить себя и помешать сказать им правду. У них есть постоянная жажда знаний желание понять как можно больше, поэтому Уэст борется со своим собственным списком через пять лет после щелчка, ставя под сомнение решения Стрэнджа на свадьбе Кристины.

Козерог: Мария Рамбо

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Версия Капитана Марвел, существующая на Земле-838, — это не Кэрол Дэнверс, а Мария Рамбо. У Марии дерзость Овна, но ее уверенность в том, что Иллюминаты справятся с Алой Ведьмой, и ее стремление никогда не сдаваться в борьбе говорят о том, что она Козерог.

Козероги — одни из самых трудолюбивых знаков зодиака. Они никогда не отступают перед трудностями и точно знают, в каких областях преуспевают, а в каких не очень. Мария давно свыклась с тем, что ее тяжелая работа приносит свои плоды.

Водолей: Профессор Чарльз Ксавьер

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Версия Чарльза Ксавьера в «Мультивселенной безумия» может быть самой близкой к лидеру Иллюминатов. Все участники кажутся равными, но именно профессор рассказывает полную историю о том, что произошло с предыдущим Стивеном Стрэнджем, а остальные подчиняются ему, хотя и не согласны с ним.

Ксавьер знает, что остальная часть группы захочет сделать с Доктором Стрэнджем, и все же он изо всех сил старается побудить его помочь. Это отклонение от запланированного пути и его профессионализм во время встречи указывают на то, что он Водолей, поскольку этот знак известен своей независимостью.

Рыбы: Ванда Максимофф

Какой ты персонаж из фильмов «Доктор Стрэндж» по знаку зодиака

Ванда — невероятно творческий противник Доктора Стрэнджа. Она также полностью зависит от своей эмоциональной реакции на потерю своих близких, хотя она очень старается сжиться со своим горем. Все эти черты характера связаны с Рыбами.

Рыб часто считают самым эмоциональным знаком, они склонны с головой погружаться в свои фантазии, пытаясь сбежать от повседневности. Ванда, пользуясь своими способностями, доходит до крайности, путешествуя по вселенным как Алая Ведьма, чтобы найти ту, где она сможет быть с родными, которых она потеряла. Рыбы также часто считаются самым творческим знаком, что зрители, безусловно, видят в магии, которую она использует для достижения своих целей.

Подписывайся на theGirl!