Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Выпускной — одно из самых важных событий в школьной жизни. Еще со средней школы ты начинала мечтать и представлять, в каком сказочном платье пойдешь на этот знаменательный вечер, с кем будешь танцевать, станешь ли ты королевой бала и так далее… И вот это волшебное время уже почти настало! 

Хочешь приблизительно узнать, как пройдет твой вечер? В этом вопросе тебе поможет самая простая астрология. Характеристика твоего знака зодиака расскажет, каким выпускником ты будешь.

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Овен — организатор

Ты и до этого всегда обожала помогать в организации всевозможных школьных мероприятий, не так ли? А сейчас у тебя на носу самое масштабное событие года, и ты точно не упустишь свой шанс организовать самый крутой выпускной ever! Ведь ты та еще активистка, любишь командовать и чувствовать себя главной. Однако не бойся делегировать свои обязанности, чтобы и ты смогла как следует насладиться этим незабываемым вечером.

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Телец — пофигист

Ты искренне не понимаешь всей этой суматохи, ведь на самом-то деле тебе наплевать. Ты не участвуешь в принятии важных решений, тебе все равно, в каком ресторане лучшая еда и музыка, какую цветовую гамму выбрать для декораций или платьев. Одним словом, совсем не паришься. Это хорошо, что ты зря не нервничаешь и переживаешь, но помни: выпускной бывает раз в жизни. И даже если сейчас тебе кажется, что все это — полная ерунда, через несколько лет ты, возможно, пожалеешь, что не радовалась этими хорошими мгновениями.

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Близнецы — сплетница

Надо срочно связаться с создателями культового сериала «Gossip Girl» и сообщить, что мы нашли новую претендентку на роль сплетницы. Ведь ты знаешь буквально все: кто в каком платье придет, кто с кем поссорился, кто уже давно втюрился в твоих подружек и хочет пригласить их на выпускной… Ты очень любознательна, поэтому нет таких тайн и секретов, о которых ты не в курсе. Тебя сложно удивить, но мы надеемся, что волшебный вечер все же сумеет поразить и впечатлить тебя. 

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Рак — Плакса Миртл

Ты всегда очень чувствительна и эмоциональна, а в такое непростое время уж тем более. За эти 11 лет ты очень привязалась к школе и одноклассникам, но поняла это только сейчас, когда вам предстоит расстаться. И теперь каждая мелочь заставляет тебя ностальгировать по старым добрым временам и плакать. Но вместо того, чтобы грустить о прошлом, подумай о том, сколько хорошего тебя ждет впереди! И чтобы твоя излишняя эмоциональность не помешала тебе во время выпускного, мы советуем сделать водостойкий макияж и хранить пачку салфеток в своей сумочке.

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Лев — королева выпускного бала

Но ведь ты и так это знаешь, не правда ли? В школе ты была настоящей Queen B — веселая, умная, обаятельная красотка, всегда в центре внимания, любимица учителей и учеников. Блэр Уолдорф тебе позавидовала бы, это факт. На выпускном вечере ты будешь сиять ярче всех, будто весь праздник был организован именно для тебя. Дерзай, королева!

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Дева — гордость учителей

Ты настоящая Спенсер Хейстингс! Без тебя твоя школа будет совсем другой, в этом уверенны твои учителя. За 11 лет ты успела завоевать сердца всех преподавателей своим умом, рвением к учебе и творческим подходом ко всем проблемам. Во время выпускного будь готова к многочисленным обнимашкам и комплиментам со стороны учителей, ведь им искренне жаль расстаться с гордостью всей школы.

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Весы — весельчак

Все в школе уверены, однажды ты станешь великим комиком. У тебя очень острый ум, и тебе всегда удается поразить всех своими веселыми шутками и сарказмом. Именно твое классное чувство юмора помогало тебе не получать двойки, ведь даже самые строгие учителя не могут устоять перед твоими остроумными ответами. Предупреждаем — весь класс ждет от тебя эпического выступления в стиле стендапа во время выпускного, не подведи их!

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Скорпион — темная лошадка

Всю жизнь все считали тебя скромницей, серой мышкой, а на деле оказалось, что ты та еще темная лошадка! Может, ты стеснялась показывать настоящую себя, боялась, что тебя не примят такой, какая ты есть. И сейчас, когда все пойдут разными дорогами и, возможно, больше никогда не увидятся, ты, наконец, проявила храбрость и открылась полностью. Показала, какая ты умная, смешная, какой у тебя офигенный стиль. Поверь, после выпускного ты точно будешь темой обсуждения еще долгое время.

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Стрелец — главная стервочка школы

В выпускной вечер от тебя ждут только одного — чтобы ты не закатила очередную драму и позволила всем просто повеселиться. Учителя говорят про тебя — «за словом в карман не полезет», а одноклассники называют копией Мэдди Перес. Ты всегда готова защищать свое мнение, что похвально, но иногда ты можешь перегнуть палку и «напасть» на невинных. Постарайся оставить свою стервочку дома и просто оторвись по полной в этот замечательный вечер.

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Козерог — тихоня

Тише воды, ниже травы — этой фразой можно легко описать тебя. Ты та еще тихоня, не любишь больших тусовок, предпочитаешь маленькие посиделки с близкими друзьями, которых у тебя не очень много. И вероятно ты думаешь вообще не пойти на выпускной, ведь ты уверенна, что никто даже не заметит твоего присутствия или отсутствия. Решать, конечно, тебе, но не упускай возможности повеселится напоследок со своими друзьями. И неважно, заметят ли тебя остальные или нет, ведь ты живешь ради себя, а не остальных. 

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Водолей — непризнанный гений

А твои одноклассники в курсе, что с ними учился настоящий вундеркинд? Тебе всегда легко довались все предметы, ты все схватывала на лету, но почему-то никто прежде не замечал твоего таланта. И только сейчас, когда ты получила самые высокие баллы на экзамене или, возможно, даже поступила в наилучший университет, все наконец-то узнали, что ты истинный гений. Поэтому не удивляйся, если во время выпускного будешь постоянно ловить изумленные взгляды со всех сторон.

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Рыбы — главный блогер

О тебе знают не только в твоей школе, но и во всем районе, благодаря твоему классному блогу, где ты делишься своей жизнью, творчеством, переживаниями и радостными моментами. Не удивительно, что подписчики ждут твоего выпускного ничуть не меньше тебя. И ты, как ответственный content creator, готова снимать истории и влоги, делать фотки и прямые трансляции на протяжении всего дня. Один совет: блог — это, конечно, очень круто, но не забывай о реальной жизни, которую ты часто упускаешь, когда делаешь контент. Carpe diem — лови момент, живи настоящим, чтобы потом было что вспомнить.

Какой ты типичный выпускник по знаку зодиака

Подписывайся на theGirl!