Овен — Русский

Невероятно богатый, красивый и поэтичный — Овнам достается русский язык. Все потому, что многим иностранцам он кажется грубоватым, и Овны частенько производят на новых знакомых именно такое первое впечатление. Однако чем лучше ты узнаешь их, тем яснее становится, что они на самом деле разносторонние, интересные и совсем не резкие ребята :)

Источник
giphy

Телец — Корейский

Что отличает корейский язык, так это разнообразие звуков и гармоничность гласных. И это — идеальное описание для Тельцов. Ведь люди, родившиеся под этим знаком, максимально уравновешены и гармоничны. Они всегда пытаются сделать пространство уютным и с заботой относятся к окружающим. А их разнообразные интересы порой и правда поражают — чем только не увлекаются представители этого знака!

Источник
giphy

Близнецы — Испанский

Горячий, яркий и о-о-очень красивый — это мы про испанский, ну и про Близнецов тоже, конечно :) На испанском даже ругательства звучат как-то особенно выразительно, ну а Близнецы, как мы знаем, обожают спорить и отстаивать свою точку зрения. А еще этот язык прекрасно подходит творческим людям, ведь песни на испанском — это отдельный вид искусства.

Источник
tumblr.com

Рак — Французский

Романтичный, но при этом достаточно сложный — таков французский язык. И именно поэтому он ассоциируется с Раками. Ведь эти ребята, с одной стороны, милашки, которые днями напролет мечтают о любви и организовывают самые крутые в мире свидания. Но с другой, они невероятно сложные личности, и чтобы понять, что творится у них внутри, не хватит и десяти лет (легче будет прочитать романы Виктора Гюго в оригинале).

Источник
giphy

Лев — Итальянский

Еще один горячий язык для еще одного горячего знака 🔥 Итальянский — это жара и возмущенные крики 24/7. При этом он заметно мягче испанского, но не уступает ему в творчестве — песни на итальянском тоже невероятно красивые. Поэтому этот язык как нельзя лучше описывает Львов — любителей потусить, поругаться и душевно петь под гитару с друзьями до ночи.

Источник
tumblr.com

Дева — Английский

Кто тут из Англии, так это точно Девы. Им идеально подходит британский английский — официальный, немного суховатый и с четкими правилами, выучить которые не так сложно. При этом поэтичности ему тоже не занимать, ведь на нем писал сам Шекспир ✨ Девы тоже такие — вроде, довольно холодные и отстраненные, но на самом деле внутри у них огонь и много любви.

Источник
Pinterest

Весы — Китайский

Самый распространенный язык в мире достается Весам. Потому что если уж кто и захватит нашу планету, так это будут представители этого знака :) Ведь они логичны, последовательны и уравновешены — идеальные качества для того, чтобы руководить и лидировать. А еще Весы прекрасно работают в команде, поэтому разделять с кем-то обязанности им не составит труда.

Источник
giphy

Скорпион — Японский

Самому сложному знаку — один из самых сложных языков. Чего только стоит система письменности в японском — разучивать иероглифы, может, и не так трудно, как пытаться понять Скорпионов, но все равно требует определенной смекалки и сосредоточенности. А еще в японском есть несколько уровней вежливости, что идеально подходит Скорпионам, потому что в душе они настоящие леди :)

Источник
Pinterest

Стрелец — Турецкий

Турция — страна самых романтичных сериалов, поэтому турецкий невольно ассоциируются с эпичными признаниями в любви. Так что он достается самым главным романтикам среди всех знаков — Стрельцам. А еще турецкий довольно быстрый и четкий, что как нельзя лучше характеризует Стрельцов. Таких же активных и прямолинейных ребят, которые всегда говорят то, что думают.

Источник
Pinterest

Козерог — Немецкий

Строгий, четкий и сухой — вот он, немецкий язык. При этом он достаточно сложный, особенно когда дело касается числительных ;) Примерно такая же ситуация и у Козерогов. Они очень умные и последовательные, но чтобы понять их... ух, нужно потрудиться. К числительным, а точнее к цифрам у них тоже есть слабость. Они вечно пытаются экономить и редко позволяют себе жить на полную катушку.

Источник
tumblr.com

Водолей — Клингонский

Разве могло у Водолеев быть что-то другое? Клингонский — это вымышленный язык, который был придуман специально для сериала «Звездный путь». На нем еще обожали болтать Шелдон и компания в «Теории большого взрыва» :) Поэтому как самым творческим и креативным, Водолеям достается именно он. А еще представители этого знака любят челленджи и не боятся трудностей, так что клингонский — их идеальный вариант.

Источник
giphy

Рыбы — Украинский

Ну и наконец, Рыбы — им достается певучий и поэтичный украинский язык. Язык, на котором минорные песни звучат особенно драматично и попадают в самое сердечко, а мажорные невольно заставляют подняться с места и начать танцевать. Рыбы — особенный знак, который своей энергетикой может сделать очень многое. Превратить скучную вечеринку в зажигательную, в мгновение успокоить максимально тревожного друга и просто согреть всех своими теплыми историями :)

Источник
tenor