Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Овен ♈ Зомби-романтик из фильма «Тепло наших тел»

Р живет в заброшенном самолете, слушает старые пластинки, а в перерывах питается человеческими мозгами. Приходится, что поделать. Но при этом он предпочитает не сожрать красавицу, а спасти ее.

Овны, как и Р, настоящие романтики. Они слушают олдскульную музыку, смотрят старые фильмы, читают классику, а по ночам любуются звездами. По характеру такие люди весьма чуткие. Наступит зомби-апокалипсис? Овен всегда спасет тебя!

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Телец ♉ Зомби-жертва из сериала «Во плоти»

Кирен — милый парень… и бывший зомби. Благодаря лекарству от «синдрома частичной смерти» ему удается вернуться к нормальной жизни. Правда, эта нормальная жизнь не совсем готова принять его…

Тельцы, как и Кирен, вечно чувствуют вину за былые ошибки. Неважно, как давно это было, такие люди — настоящие любители грызть себя. Настоятельный совет Тельцам: отпустите прошлое! Ну, были вы зомби, и что с того?

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Близнецы ♊ Зомби-истинная леди из фильма «Гордость, предубеждение и зомби»

19 век. Англия переживает зомби-апокалипсис, леди и джентльмены посещают балы и светские приемы очень осторожно. Не ровен час — ты станешь следующим. Будешь не блистать в красивом платье, а предпочтешь есть людей.

Близнецы, как и зомби-леди, любят правила. Они всегда одеты по дресс-коду, никогда не опаздывают, а их манерам позавидует любая героиня сериала «Бриджертоны».

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Рак ♋ Зомби-следователь из сериала «Я — зомби»

На одной злосчастной вечеринке Лив превратилась в зомби. Чтобы выжить, ей нужна еда, а это… человеческие мозги. Как быть? Идти работать судмедэкспертом! Морг — лучший супермаркет мозгов.

Раки, как зомби-следователи, склонны быть любознательными. Они любят все неизведанное. Хочешь порадовать Рака? Подкинь ему сложную задачку, найти ответ — отрада для него!

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Рыбы ♓ Зомби-хищник из фильма «Я легенда»

Общество изобрело лекарство от рака, что обернулось для мира ужасными последствиями. Люди превратились в человекоподобных животных. Они жаждут сожрать каждый кусочек твоего тела. Берегись!

Как и зомби-хищники, Рыбы — невероятно целеустремленные создания. Такие всегда получают желаемое. Родилась под знаком Рыбы? Ты отдашь цели всю себя и добьешься своего!

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Дева ♍ Зомби-судья из мультфильма «Паранорман, или Как приручить зомби»

В далеком прошлом судья Хопкинс совершил ошибку. Он осудил Агату Прендергхаст за колдовство и казнил ее. А девочка разговаривала с мертвыми - и только. Теперь Хопкинс и его помощники прокляты. Спокойная смерть — настоящий подарок для них.

Девы, как и Хопинс, любители судить окружающих. Если у них сложилось мнение о тебе, изменить его будет непросто. Понадобится несколько сотен лет.

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Весы ♎ Зомби-бегун из фильма «Поезд в Пусан»

Зомби из фильма «Поезд в Пусан» — быстрые создания. Они собираются в стаи и набрасываются на своих жертв со скоростью пули. Не издавай ни звука! Они услышат тебя и сожрут!

Весы, как зомби-бегуны, импульсивные люди. Они всегда принимают решение слишком быстро, что часто идет им во вред. «Сначала думай, потом делай!» — идеальный совет для Весов.

Скорпион ♏ Зомби-загадка из сериала «Ходячие мертвецы»

Мир поражает чудовищный вирус. Воздух заражен, теперь человек после смерти становится «Ходячим». Мертвецом, который любого сожрет мигом живьем. Как так получилось? Большая тайна…

Скорпионы, как и зомби-загадки, люди таинственные. Они немногословны и любят держать все в себе. Если хочешь сохранить секрет, смело доверяй Скорпиону. Он никогда не выдаст тебя!

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Стрелец ♐ Зомби-лунатик из сериала «Королевство»

В Корее эпохи Чосон наступает зомби-апокалипсис. Каждую ночь мертвецы поднимаются из могил и беспощадно нападают на людей. Они, как призраки, действуют лишь в темное время суток.

Стрельцы — типичные совы по жизни. Как и зомби-лунатики, они обожают бодрствовать по ночам. А днем спят до полудня, ожидая следующего захода солнца. Дорогие Стрельцы, для здоровья ночью лучше бы спать!

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Козерог ♑ Зомби-мама из сериала «Диета из Санта-Клариты»

Шейла Хаммонд вела жизнь простой американки. Работа, любимая семья, собственный дом — тишь да гладь. Вдруг странность: ее сердце перестает биться, из ран не идет кровь, а на завтрак, обед и ужин ей все время хочется мяса… человеческого.

Козероги, как и зомби-мамы, заботливые люди. Они всегда ставят семью на первую место. За своих близких Козероги всегда будут горой.

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Водолей ♒ Зомби-приятель из фильма «Зомби по имени Шон»

Эд, лучший друг Шона, превратился в зомби. Эй, не печалься, все не так страшно! В финале мы видим, как они рубятся в приставку. Грустно, конечно, но лучше, чем ничего.

Водолеи, как и зомби-приятели, отличные друзья! Не бойся, эти ребята никогда тебя не укусят, они — лучшие компаньоны для крутой вечеринки, ночевки или посиделок. Ты — Водолей? Знай, твоему другу повезло!

Какой ты зомби по знаку зодиака 🌙💀

Лев ♌ Зомби-гений из фильма «Армия мертвецов»

Все зомби безмозглые? В фильме Зака Снайдера ты увидишь «альф» — разумных зомби. Зевс — их истинный лидер. Ловкий, быстрый, безумно опасный. Настоящий уникум среди «умных мертвецов».

Львы, как и Зевс, настоящие интеллектуалы. Они обаятельные и харизматичные и мигом влюбляют в себя всех вокруг. Если Рыба станет зомби, то точно возглавит свою маленькую армию мертвецов.