Сейчас такое количество хороших шоу, что просто голова идет кругом. Может, и ты порой теряешься и не знаешь, что начать смотреть. А ведь такие предпочтения могут зависеть от знаков зодиака. Мы собрали по несколько лучших сериалов для каждого — ищи свой 😉

Лучшие сериалы для Овна

Овны всегда знают, чего хотят, и считают себя лучше других. Поэтому в кино и сериалах им интересно наблюдать за жизнью людей, которые оказываются в сложных и нелепых ситуациях. Если ты Овен, то смело выбирай комедии, мелодрамы и драмы, где перед персонажами стоит непростой выбор.

Что посмотреть: «Анатомия страсти», «Империя», «Как я встретил вашу маму», «Аббатство Даунтон», «Династия», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Черное зеркало»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Тельца

Тельцы любят порядок во всем — это дает им ощущение безопасности. И им не нравится, когда происходит что-то неожиданное, ведь это надолго выбивает из колеи. Если ты Телец и любишь размеренность и спокойствие, то тебе подходят сериалы длиной в несколько сезонов с интересным и интригующим сюжетом, а главное — с красивой картинкой.  

Что посмотреть: «Однажды в сказке», «Теория большого взрыва», «Легион», «Ривердейл», «Очень странные дела», «Гримм», «Доктор Кто»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Близнецов

Близнецы очень энергичные и активные. Они терпеть не могут все скучное, поэтому к сериалам у них особое требование — нетривиальный и запутанный сюжет. Если ты родилась под этим знаком, то тебе подходят триллеры, фэнтези, детективы или драмы со сложной историей и неоднозначными героями.

Что посмотреть: «Игра престолов», «Настоящий детектив», «Острые предметы», «Русская матрешка», «Американские боги», «Твин Пикс», «Большая маленькая ложь», «Маньяк»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Рака

Представители этого знака практически ничего не боятся. А еще они никогда не дадут в обиду себя и свою семью. Если ты бесстрашная и сильная, то тебе должны нравится сериалы, в которых есть крутые герои.

Что посмотреть: «Академия Амбрелла», «Готэм», «Острые козырьки», «Дневники вампира», «Джессика Джонс», «Сорвиголова»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Льва

Обладательницы этого знака любят всегда оставаться на высоте. Львы мечтают найти любимое дело, которое обязательно будет связано с творчеством. У тебя наверняка есть какое-нибудь интересное хобби: ты рисуешь, пишешь стихи, занимаешься танцами, и тебе постоянно нужно вдохновение. Поэтому выбирай сериалы, которые учат чему-то новому и заряжают энергией. А еще важно, чтобы у героев было хорошее чувство юмора.

Что посмотреть: «Девочки», «Удивительная миссис Мейзел», «Энн», «Половое воспитание», «Лузеры» (Glee), «Несгибаемая Кимми Шмидт», «Сплетница», «Друзья», «Беверли-Хиллз 902010: Новое поколение»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Девы

Девы — очень занятые девушки, и им сложно что-либо посоветовать. Несмотря на занятость и стремление казаться сильной, ты очень нежная, чуткая и скромная. Девы часто смотрят сериалы, где серьезные герои оказываются в смешных ситуациях. И иногда им даже нравится черный юмор!

Что посмотреть: «Клиника», «Теория большого взрыва», «Чудотворцы», «Американская семейка», «Я — зомби», «Проповедник»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Весов

Представители этого знака всегда точно знают, что им нужно, чтобы расслабиться и отвлечься от рутины. Если ты Весы, то у тебя хорошее воспитание и большая тяга к романтике. Когда речь идет о сериалах и кино, ты любишь поплакать над красивой историей любви — это обязательная составляющая сюжета.

Что посмотреть: «Будка поцелуев», «Леденящие душу приключения Сабрины», «Сумеречные охотники», «Последний человек на Земле», «Ривердейл», «Царство», «Дневники вампира»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Скорпиона

Несмотря на то, что Скорпионы обычно рациональные и предприимчивые, они бывают очень страстными и импульсивными. Со стороны представители этого знака кажутся замкнутыми и не любят рассказывать о себе. Скорпионы — настоящая загадка среди людей.

Это твоя главная изюминка: сериалы ты любишь такие же таинственные — с героями, которые скрывают свое прошлое и являются не теми, кем кажутся на первый взгляд.

Что посмотреть: «Скандал», «Во все тяжкие», «Милые обманщицы», «Тринадцать причин почему», «Декстер».

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Стрельца

Стрельцы могут похвастаться широким кругозором и способностью быстро привыкать ко всему новому. Если ты Стрелец, ты легко принимаешь сложные решения, смотришь на жизнь с юмором и не боишься трудностей. Для таких оптимистов, как ты, есть много сериалов о непростых моментах в жизни, о которых рассказывают с юмором, а порой и с сарказмом. Ищи свой :)

Что посмотреть: «Уэйн», «Конец *** мира», «Бесстыжие», «Оранжевый хит сезона», «Девочки», «Секс в большом городе»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Козерога

Козерог — самый целеустремленный знак зодиака. Если ты действительно чего-то хочешь, то наверняка сильно стараешься ради достижения цели. Благодаря упорству у тебя уже получилось чего-то достичь! Потому тебе точно понравятся сериалы про тех, кто никогда не сдается.

Что посмотреть: «Агент Картер», «Ганнибал», «Стрела», «Остаться в живых», «Менталист», «Ходячие мертвецы»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Водолея

Водолей, пожалуй, самый упрямый и настойчивый знак, который умело пользуется своими навыками. При знакомстве с Водолеем может показаться, что он холодный и скрытный, но на самом деле ему нужно время, чтобы раскрыться. Если ты Водолей, то тебе понравятся сериалы, где много интриг и тайн.

Что посмотреть: «И не осталось никого», «Шерлок», «Призраки дома на холме», «Страшные сказки», «Американская история преступлений», «Как избежать наказания за убийство»

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака

Лучшие сериалы для Рыб

В представителей этого знака невозможно не влюбиться. Рыбы очень нежные, добрые, всегда готовы поддержать и быть рядом. Они очень чуткие и бережно относятся к близким. Если ты Рыбы, у тебя обостренная интуиция и чувство справедливости. Обрати внимание на сериалы, где герои не изменяют себе и пытаются сделать мир лучше.

Что посмотреть: «Рассказ служанки», «Джессика Джонс», «Чужестранка», «Удивительная миссис Мейзел», «Американская история ужасов» (2 и 3 сезоны)

Какой сериал посмотреть? Выбираем по знаку зодиака