Сейчас Бейонсе Ноулз с детьми, старшей дочерью и близнецами, поддерживают своего папу, рэпера Джей Зи, на фестивале Made in America в Филадельфии, ведь он является одним из организаторов шоу. Вчера Бейонсе вместе с малышкой Блу Айви посетили одно из выступлений Джей Зи. А он, в свою очередь, преподнес имениннице Би невероятный подарок. Ведь, как известно, лучший подарок – это сделанный своими руками, ну а в данном случае… голосом! В компании всех ее поклонников он исполнил серенаду. So cute! Сначала Джей Зи скандировал: «С днем рождения, моя любимая, это для тебя», а потом спел самую популярную поздравительную песню Happy Birthday.

ТЕСТ: УГАДАЙ, ИЗ КАКОГО КЛИПА БЕЙОНСЕ ЭТОТ КАДР?

Джей Зи задействовал целую толпу – ведь весь зал пел для Бейонсе! Мы бы очень хотели оказаться там, в толпе, и присоединиться к этому масштабному поздравлению! Би была вне себя от счастья, она вся сияла. Согласись, подобные вещи приятны вне зависимости от того, простая ли ты девчонка, или королева R’n’B. Скорей смотри, как это было:

Семья и друзья Би подготовили не менее крутой сюрприз к ее 36-летию. Одной из первых поздравила Бейонсе давняя поклонница ее творчества певица Адель. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она написала: «С днем рождения, королева Бейонсе. Мы любим тебя как никто другой».

So cute! Какой сюрприз Джей Зи приготовил для Бейонсе в ее день рождения?

Ты наверняка помнишь клип Formation и один из самых запоминающихся образов исполнительницы: широкополую индейскую шляпу, две длинные тугие косички и массивное дизайнерское ожерелье? Так вот, семья и звездные друзья певицы решили примерить на себя этот образ. В их числе оказались не только мама и дочка Бейонсе, Тина Ноулз и Блу Айви, а также свекровь Глория Картер, подруга поп-звезды, певица Серена Уильямс, бывшие коллеги по Destiny's Child Келли Роуленд и Мишель Уильямс, но и экс-Первая Леди США – Мишель Обама! Потому что Бейонсе любят все!Полную галерею портретов ты можешь посмотреть здесь.

So cute! Какой сюрприз Джей Зи приготовил для Бейонсе в ее день рождения?
Фото
tumblr.com

Кстати, акция была подготовлена в поддержку родного города Бейонсе Хьюстона, который недавно пострадал от урагана.