Прически на выпускной: 10 звездных образов

– Не создавай на голове сложных конструкций, такие прически всегда проигрывают естественным укладкам. К тому же, их приходится фиксировать большим количеством лака, что также не в твою пользу.

1/2
Фото:
Getty

– В моде натуральные, немного небрежные образы. Распущенные, сбитые в объемные локоны волосы - уже прическа. Она очень проста в создании – раздели волосы на множество частей, проработай их пенкой для придания объема, затем подсушивай каждую прядь феном, скручивая ее в жгут, результат фиксируй лаком. Простой прием – запрокинь голову назад и встряхни волосы. Локоны лягут красиво и естественно.

1/2

– Густые длинные волосы можно проработать утюжком, и немного подвить кончики. Еще вариант – собранные наверх волосы, но без идеальной гладкости на затылке. Хвост можно декорировать цветами у основания, скрыв при этом зажим для волос, или украсить ободком.

1/2
Фото:
Getty

– Косы который сезон не сдают позиций – красиво смотрится растрепанная коса, уложенная набок, или укладка из кос разной толщины, выполненная в разных техниках плетения.

1/2
Фото:
Getty

– В последнее время стали популярны укороченные стрижки. Если волосы при этом тонкие, они будут хорошо держать объем, достаточно просто начесать волосы и распылить на них немного лака. Кончики при этом можно подвить и прокрасить мелками для волос. Здорово, когда цвет мелков контрастирует с нарядом. Для создания волнистости используй утюжок.

1/2
Фото:
Getty

Помни, что не только прическа или платье будут играть ключевую роль в твоем образе на выпускной, но и обувь тоже. Мы подобрали для тебя несколько вариантов туфель для самых разных нарядов