Какую тайну скрывает танец Зендаи в 3 серии 2 сезона сериала «Эйфория»

Третий эпизод продолжения сериала «Эйфория» получился ярким и неоднозначным. Особое место в нем занимает сцена танца Ру Беннет, которую мы уже видели в трейлере к сериалу: девушка кружится в своей комнате под песню «Call Me Irresponsible» легендарного Фрэнка Синатры. В конце сцены девушка оказывается ближе к кухне, где ее сестренка Джиа задает Ру один из самых частых вопросов в сериале: «Ру, ты под кайфом»?

Почему же это такой важный и сильный момент? Сейчас расскажу, но будь осторожна, далее возможны спойлеры!

Какую тайну скрывает танец Зендаи в 3 серии 2 сезона сериала «Эйфория»

Во втором сезоне Ру заключает опасную сделку с наркоторговцем Лори, который терроризирует ее и Феза с первой серии. Танец в своей спальне — один из немногих моментов, когда девушка действительно может почувствовать себя счастливой. Ты наверняка сама любила танцевать под любимую музыку, пока тебя никто не видел 😉

Какую тайну скрывает танец Зендаи в 3 серии 2 сезона сериала «Эйфория»

Проблема в том, что Ру не знает счастья без употребления наркотиков. Столкнувшись с вопросом Джии, Ру дает нам мастер-класс по тому, как подорвать доверие родственников, снова вернувшись к зависимости. Это важный эпизод еще и потому, что мы можем понять, почему Ру в принципе встала на такой путь.

Зендая

Суровая реальность выражается еще в кое-чем. Даже после возвращения Джулс Ру не готова распрощаться с зависимостью.

Зендая

Актриса добавила, что мир «Эйфории» нельзя назвать очевидным или плоским, у всего есть обратная сторона. Как говорится, дьявол кроется в деталях:

Зендая

3 серия 2 сезона сериала «Эйфория» вышла в эфир 23 января 2022 года. 4 серию нам стоит ждать 30 января 2022 года. Какие еще секреты нам откроются?