Камбэк GOT7 не за горами? Море доказательств, которые говорят «да»

В январе 2021 года у группы закончился 7-ми летний контракт с JYP Entertainment. Так название группы, песни, фотографии, портреты и даже название фандома были переданы в распоряжение мемберов. Сердца фанатов были разбиты, однако GOT7 пообещали фандому снова когда-нибудь поработать вместе.

И вот сейчас, кажется, момент воссоединения совсем близок!

Камбэк GOT7 не за горами? Море доказательств, которые говорят «да»

Мама Югёма рассказала о том, что сын готовится к камбэку в марте. Правда, она не уточнила будет ли это сольное возвращение или камбэк группы. А «король спойлеров» Бэм Бэм проговорился о том, что группа не просто готовится к возвращению, а уже знает его примерную дату 😍

Некоторые участники оперативно отреагировали на слухи фанатов о возвращении. Первым стал Джинён и его реакция на то, что БэмБэм «испортил» возвращение GOT7. Мембер узнал об этом во время трансляции в Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация)

Джинён из GOT7

Позже БэмБэм признался Ёнджэ на его радио шоу, что он не проспойлерил «ничего особенного». Реакция Ёнджэ на историю дала всем понять, что то, что Бэмбэм рассекретил на самом деле действительно нечто важное и бомбическое. Эх, Бэм-Бэм 😂

Марк тоже навел многих на мысли, что что-то происходит, когда отвечал на вопросы о возвращении на своем стриме. Артист хотел выглядеть невозмутимым, но все же потом согласился с утверждением, что он плохой лжец.

Фанаты разглядели подсказки даже в нарядах участников группы. В Twitter многие отметили, что БэмБэм пришел на радиошоу Ёнджэ в старой худи с принтом жирафа, которую носил во время работы с группой.

Также Марк недавно поделился видео в ТикТоке, в котором он играет в боулинг в разноцветной худи, знакомой многим по аэропортным фото 2016 года.

Камбэк GOT7 не за горами? Море доказательств, которые говорят «да»

Фанаты полагают, что такой выбор аутфита далеко не случайность.