Камила Мендес и Чарльз Мелтон разбили сердца многим фанатам, когда в Сети появилась информация о том, что влюбленные решили сделать перерыв в отношениях.

«Ками и Чарльз в разлуке уже несколько месяцев. Они отдыхают от отношений», — поделился близкий к паре источник с изданием E! Online.

Аноним добавил:

«Их отношения развиалась очень стремительно. Все закрутилось довольно быстро, но сейчас им нужно время, чтобы сосредоточиться на своей работе и на себе».

Похоже, сейчас правда лучшее время для построения голливудской карьеры.

«Они оба задействованы во множестве проектов, — пояснил инсайдер. — Ничего особенного не произошло, просто ребята чувствовали себя занятыми и перегруженными. Это оказывало сильное давление и мешало романтике».

Только не расстраивайся: окончательная точка в отношениях звезд не поставлена. Помнишь, как Чак и Блэр в последнем сезоне «Сплетницы» решили на какое-то время не быть вместе, что сосредоточиться на самореализации? Здесь, видимо, то же самое.

И пока Камила Мендес и Чарльз Мелтон выясняют, как им двигаться дальше, мы решили вспомнить яркие моменты из их прекрасного романа. ;)

Посмотри, какие они милые! Даже на ковровой дорожке видно, какую поддержку Камила и Чарльз оказывают друг другу.

А здесь, например, двое влюбленных делают забавные селфи в ожидании заветных наград.

Признание в любви на закате — это так романтично!

Смотри: Камила, поздравляя Чарльза с днем рождения, пообещала всегда его защищать!

Судя по Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация), их отношения были идеальными! Хочется верить, что они такими и останутся.

Ждем новостей от пары! Надеемся, что скоро Камила и Чарльз перезагрузятся и вновь воссоединятся.