Supanova's Comic-Con Melbourne and Gold Coast shows пройдет с 5 по 12 апреля. Поклонники с нетерпением ждали этого события, ведь туда должны были приехать актеры сериала «Ривердейл» –  Камила Мендес (Вероника Лодж) и Джордан Коннор (Свит Пи). Но, к сожалению, мечте фанатов вживую увидеть любимых актеров не суждено сбыться. По крайней мере, не в этот раз.

Камила Мендес и Джордан Коннор не появятся на Comic-con в Австралии

Печальные новости об отмене участия актеров на comic-con были объявлены в Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация). «Супа-фанаты: мы получили новости о том, что Камила Мендес и Джордан Коннор должны отменить свое выступление на Melbourne and Gold Coast шоу. Они приносят свои искренние извинения всем поклонникам».

«Камила хотела поделилась личным сообщением с фанатами: “Из-за профессиональных обязательств я с большим сожалением вынуждена отменить выступление на шоу в Австралии.  Я с нетерпением жду повторного планирования, чтобы приехать в эту прекрасную страну в будущем!”  Выступление Джордана по тем же профессиональным обязательствам, которые вытекают из известных печальных событий, также отменяется», – сообщается в видео.

Неужели всем известные «печальные события» — смерть Люка Перри? Должно быть так. И из-за этого отмена выступлений становится еще более грустной. Организаторы шоу ответили фанатам: «Хотя мы все расстроены, мы надеемся, что вы присоединитесь к нам совсем скоро. Всего наилучшего!» Мы присоединяемся к их словам и желаем фанатам побольше терпения.