Кан Даниэль признался, что может месяцами не выходить из дома
Фото
Промо к альбому «Yellow»

Корейский певец Кан Даниэль появился в недавнем выпуске шоу KBS 2TV «Mr. House Husband Season 2», который вышел в эфир 24 июня. Увидев Кан Даниэля на предварительной встрече перед съемками, Ким Джи Хе воскликнула: «Кто это? Наконец-то!» Она в шутку спросила: «Ты скучал по мне?». Затем ведущий Пак Джун Хён рассказал, что его жена Ким Джи Хе — большая поклонница Кан Даниэля.

Кан Даниэль признался, что может месяцами не выходить из дома
Фото
Промо к альбому «Cyan»

Производственная группа передала коробку Кан Даниэлю, сказав: «Мы боялись, что Вы будете чувствовать себя неловко». Кан Даниэль остроумно ответил: «Мы будем пить соджу?» Выяснилось, что съемочная группа на самом деле подарила Кан Даниэлю желе, его любимое лакомство.

Кан Даниэль признался, что может месяцами не выходить из дома
Фото
KBS 2TV

Когда совещание все-таки началось, сотрудники спросили Кан Даниэля, есть ли какие-нибудь домашние дела, которые ему нравятся. На это он ответил: «Я не люблю убираться. Я делаю это только потому, что должен. Еще я давно не готовил».

Когда его спросили, как долго он оставался дома, не выходя на улицу, Кан Даниэль ответил: «Было время, когда я не выходил из дома около шести месяцев. Конечно, за исключением таких вещей, как сортировка мусора… потому что я должен это делать».