Канал СТС покажет новый сериал «Корабль»

Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика – будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Надежда».

Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки уходят под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Бегущая по волнам»». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра.

Спутники цивилизации: города с людьми, магазины с продуктами и компьютеры с интернетом – все бесследно исчезло. Вместо этого - цунами, рыбы-мутанты, вулканы и дикие птицы. Героям предстоит растягивать провизию на неопределенный срок и делить с друзьями последнее яблоко. Но со временем все эти проблемы теряют значение. У курсантов есть парусник, надежное плечо друга и шанс найти настоящую любовь. Все чувства обостряются, а страсти начинают закипать, ведь каждый день может быть последним.

Смотри первую серию сериала «Корабль» 13 января в 21.00 на канале СТС.